Что это обозначает или как понять, запись не идёт! Как это решить

Star a riddle Профи (589), на голосовании 8 лет назад
Видеорегистратор neoline cubex v11 Постоянно выскакивает на экране надпись " Оч. большое мест. на SD".
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340144) 8 лет назад
карту памяти поменьше поставь. "не понимает" он твою!
Star a riddleПрофи (589) 8 лет назад
Я решила проблему др. способом, просто сбросила настройки и она стала снова записывать, посмотрим, что будет дальше .
Андрей Искусственный Интеллект (113302) 8 лет назад
:) прикольная надпись, не видел таких, попробуй карту меньшего обьема поставить