КАК отправить Правительство Р Ф в отставку ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 8 лет назад
А кого поставишь?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Новую команду.. Грамотных Молодых ...не связанных не как с старым правительством.. ВОЕННЫХ. УЧЁНЫХ, ЭКОНОМИСТОВ...
Цветущий Каштан Просветленный (24607) А для людей то ничего не поменяется. Видал я этих молодых.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 8 лет назад
Только переворотом и путчем. По хорошему эти черти не понимают.
МиленаЗнаток (270) 8 лет назад
А вы считаете что станет лучше когда придёт новое правительство ?
.: t.j. :.Мастер (1258) 8 лет назад
1) Осторожнее со словами, за этот коментарий вам вполне законно могут влепить 5 лет !
2)Вам фото выслать "Сильной и незалежной" ???
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) Кому ты собрался "влеплять" 5 лет? Имперскому флагу и нику-Путин, уходи. Не смешно. Ссыкунишка.
Кахим Салафитов Мастер (1374) 8 лет назад
а нахуй вам правительсво? есть что делит с ними чтоли ?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
ЕСТЬ.. ВОПРОСОВ ТЬМА...
Кахим Салафитов Мастер (1374) ну я как бы согласин что гнать их нада... суки
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
зделои новыи мировои порядок
Тёма Просветленный (24030) 8 лет назад
прибери у ся на кухне. а потом и за правительство берись
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Осталось совсем не много ..до Марта...
Тёма Просветленный (24030) до марта могут тараканы скушать любимый пончик!!
МиленаЗнаток (270) 8 лет назад
Молодец поддерживаю.
МиленаЗнаток (270) 8 лет назад
Тёма поддерживаю тебя полностью, некоторые считают себя умнее правительства и им виднее как править страной, я так думаю, чтобы не пожалели потом, как в Украине за Януковичем.
Тёма Просветленный (24030) прошу прощения, но в Украине мало кто жалеет о Януковиче. Я так его просто ненавижу, потому что этот урка, непомерно жадный, допустил такую ситуацию, которая сложилась при нем и после. Конечно, и щас - придурки, но если бы тварь, Янукович, не воровал так, как он это делал, а Азаров-скот, не лгал и не вел себя как проститутка, ко власти не рвались бы те, которые такие же, как и Януковощ. Тьфу. На них всех.
Parker Doff Оракул (76441) 8 лет назад
Могу решить эту проблему за $150000
Ost Просветленный (47480) 8 лет назад
будешь президентом - отправишь
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Представить народу новых суперских чиновникаф... честных пречесных... преданных
при преданных нам, ..народу...
и будит нам Щастье.!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Никак! Это не зависит от ВАШЕГО хотенья!!
V. Sokolov Просветленный (29431) 8 лет назад
Построить ему ставку под керчью
Милка Гуру (4736) 8 лет назад
и главное- как избавиться от госдумы?
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
никак путин вечный
Анна Агеева Мастер (1026) 8 лет назад
не надо в отставку, нам капец тогда
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804975) 8 лет назад
Капец нам давно уже не грозит. Твое разлюбезное правительство давно уже лишило тебя будущего, и сейчас занимается целенаправленным истреблением населения.