Расскажите про нее, что ждет? Фото прилагаю

Наташа Рощина Знаток (328), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 8 лет назад
Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.
.
Остальные ответы
quma rrrrr Гуру (3872) 8 лет назад
замужество
Наташа РощинаЗнаток (328) 8 лет назад
когда??
quma rrrrr Гуру (3872) в следующем марте
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 8 лет назад
Сфера личной жизни весьма не благоустроена. Есть мужчина, который рядом, но не может быть Вашим полностью. В будущем с ним, к сожалению, ничего не изменится. Зато появится другой мужчина, уже летом, отношения с которым получат довольно бурное развитие уже осенью.
Наташа РощинаЗнаток (328) 8 лет назад
вы не правы. есть мужчина который хочет быть рядом и не один
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
В ближайшее время ей предстоит сделать выбор между двумя мужчинами.
Наташа РощинаЗнаток (328) 8 лет назад
а как не ошибиться? есть действительно два варианта
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) Чтобы ответить более точно, нужны данные об этих мужчинах.
ГрозныйЗнаток (413) 8 лет назад
Между двумя?! ей?! Вы чего с ума посходили?! Да это же крокодил!
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) У всех разные вкусы. ВЫ тоже, может быть, кому-то не по нраву.
Ольга БражниковаЗнаток (445) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187059902 ответьте пожалуйста на мой вопрос
Грозный Знаток (413) 8 лет назад
жуть то какая
Наташа РощинаЗнаток (328) 8 лет назад
что жуть?
FЗнаток (267) 8 лет назад
почему?
xenia z Ученик (103) 8 лет назад
Хорошая работа, достаток
Vasiliy Miroshikov Ученик (154) 8 лет назад
Предложи ей поиграть взводом в World of Tanks ...Будете НогИбаТь в месте... Вас ждут победы ))
Evgenia Гуру (4025) 8 лет назад
Вас ждёт выбор между мужчинами один из них вам не так симпатичен. Вы в нем не видите значительного избранника, но сделав правильный выбор, вы будете счастливы. Стоит довериться сердцу. Оно не подведет. Ждут проблемы со здоровьем. В конце февраля. Будьте осторожны
милашка Профи (868) 8 лет назад
Замуж выйдите и будите жить как говорится долго и счастливо
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145055) 8 лет назад
ерундень с мужиками! сфоткалась у выключателя - это к желанию попасть на дом-2... потому и проблемы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 8 лет назад
Всё у неё ещё впереди, будет и плохое и хорошее на Жизненном пути!
Юрий Ковалев Мастер (1464) 8 лет назад
Смерть. Она нас всех ждёт рано или поздно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 8 лет назад
3пент сила 5 кубков- девушка сейчас из за работы либо каких-то дел очень переживает. как будто много сил вкладывает в свою работу а толку ноль никто как будто не ценит этого! в этом году будут у нее трудности, переживания какие-то будет нуждаться в поддержке и помощи от близких людей
Источник: карты таро Эры водолея
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
двое детей. неудачный брак. но позже встретит хорошего мужчину
Наталия Рыбакова Профи (711) 8 лет назад
Пока неопределенность в том, чем Вы хотите в жизни заниматься и в личной жизни. Браки будут. С работой - попробуете себя в разных профессиях, определитесь к 30 годам.