Проблема....ПОМОГИТЕ!!

Ильнур Ахметов Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
скажите что мне надо делать! У меня компьютер сам перезагружается постоянно что ни сделаю(просто посижу музыку послушаю или поиграю во что нить).Мне это надоело. Опишите возможные причины пожалуйста. Заранее искренне благодарен!!!
Дополнен 15 лет назад
допустим кулеры все проверил, вроде все в норме.
Дополнен 15 лет назад
Проверь журнал событий и все станет ясно. Также отключи автоматическую перезагрузку и посмотри что написано в BSOD при падении. - и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
RSU Мастер (1877) 15 лет назад
проверь кулеры, может проц греется
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
почисть от пыли. .
либо что то греется, либо не хватает питания, либо кондеры...
ЛНП Мыслитель (5113) 15 лет назад
да. и разбери системный блок. сними вентилятор (куллер) с процессора. . и посмотри на радиаторную решетку. вполне возможно что она наглухо забита пылью. пыль убери - проц начнет охлаждаться - сбои могут исчезнуть.
А.М. Гуру (3665) 15 лет назад
проверь на вирусы
Alex Мастер (1606) 15 лет назад
скорее всего неработает кулер. Для начала попробуй снять крышку системного блока и посмотреть, работают ли они?
Сергей Знаток (381) 15 лет назад
Проверь журнал событий и все станет ясно. Также отключи автоматическую перезагрузку и посмотри что написано в BSOD при падении.
Данил Селифанов Профи (676) 15 лет назад
посмотри конденсаторы рядом с процессором
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Может с памятью проблема, дуал-канал глючит...
Леонид Арндт. Мудрец (19772) 15 лет назад
1. блок питаня не тянет - воткнул какую нибудь железяку, а ещё и в сети напряжение не 220 - 250, а 190 или 160 вольт.
2. теплопроводная паста высохла и вместо передатчика тепла выполняет функцию изолятора.
и учти что перегреватьсмя может и микросхема южного моста и процессор и видюха, ищи во всех этих местах. между делом, блок питания тоже может мохом зарости.
Александр Мыслитель (6768) 15 лет назад
у меня была такая проблема, что только не делал и кулер менял и блок питание и виндос по несколько раз перестанавливал . короче поменял мать проблема была устранена ( мать здал перекупщикам они ее прозвонили оказалось, что на плате трещина и при нагреве отходят контакты, в итоге перезагрузка компа. ( щас комп работает проблем нет)
Артём Мыслитель (9495) 15 лет назад
Причин много. НАпример блок питания. Вскрой посмотри на конденсаторы, они должны быть целые. Если полопались надо менять, так же на материнке, конденсатры должны быть целыми. Если здесь всё в порядке то проверям на вирусы. Если с вирями всё в порядке то заходим в пуск набираем msconfig в автозагрузке смотрим чё лишнего, всякие там dump 01 отклчаем и посылаем, при желании их можно удалить в реестре regedit а адресс смотришь в автозагрузке. Главное не отключи драйвера=).