Проблема....ПОМОГИТЕ!!
скажите что мне надо делать! У меня компьютер сам перезагружается постоянно что ни сделаю(просто посижу музыку послушаю или поиграю во что нить).Мне это надоело. Опишите возможные причины пожалуйста. Заранее искренне благодарен!!!
Дополнендопустим кулеры все проверил, вроде все в норме.
Проверь журнал событий и все станет ясно. Также отключи автоматическую перезагрузку и посмотри что написано в BSOD при падении. - и как это сделать?
Причин много. НАпример блок питания. Вскрой посмотри на конденсаторы, они должны быть целые. Если полопались надо менять, так же на материнке, конденсатры должны быть целыми. Если здесь всё в порядке то проверям на вирусы. Если с вирями всё в порядке то заходим в пуск набираем msconfig в автозагрузке смотрим чё лишнего, всякие там dump 01 отклчаем и посылаем, при желании их можно удалить в реестре regedit а адресс смотришь в автозагрузке. Главное не отключи драйвера=).
у меня была такая проблема, что только не делал и кулер менял и блок питание и виндос по несколько раз перестанавливал . короче поменял мать проблема была устранена ( мать здал перекупщикам они ее прозвонили оказалось, что на плате трещина и при нагреве отходят контакты, в итоге перезагрузка компа. ( щас комп работает проблем нет)
Может с памятью проблема, дуал-канал глючит...
посмотри конденсаторы рядом с процессором
Проверь журнал событий и все станет ясно. Также отключи автоматическую перезагрузку и посмотри что написано в BSOD при падении.