Какое человеческое качество на Ваш взгляд является самым редким на сегодняшний день?И почему?

=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
Неравнодушие - самое редкое человеческое качество во все времена. Неравнодушными людьми восхищаются и считают их странными, им завидуют и их пугаются. Детскую живую душу хранят в себе единицы взрослых. И не дают покоя нам, большинству. Крича, порой о непонятных нам вещах.
Источник: во как)))
Остальные ответы
ELENA Мыслитель (6437) 15 лет назад
Наверное доброта, все пошли какие-то злые, наверное не удовлетворены жизнью!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Порядочность. Потому что в наше время она наказуема...
Elena Мастер (1275) 15 лет назад
Верность
Потому что слишком много соблазнов и доступности
Ксюша Мастер (1770) 15 лет назад
правдивость, слишком много лжи сейчас....
Юлия ффф Мастер (1750) 15 лет назад
Умение отвечать за свои слова и поступки.
Сделал/-а, а потом сообщил/-а об этом всем, а не наоборот!
Лана Мастер (1236) 15 лет назад
уравновешенность и доброжелательность, т. к. у многих - невроз. невротизация общества?...
Олеся Квиркваиа Профи (812) 15 лет назад
Открытость и правдивость (стала замечать, что все сказанное многими людьми, по большей части подражание различным добротетелям) . Хочется, чтобы люди показывали свое настоящее лицо - были самими собой
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
порядочность, а не в чести она не у всех
Женя Романович Оракул (77621) 15 лет назад
умение слышать то, что до тебя стараются донести.... мы все слушаем друг друга, но почему-то, увы, в большинстве случаем не слышим говорящего... .
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Добродетель, благородство, уважение (элементарное), умение мыслить возвышенно, не жить только низменными потребностями, желание оставить после себя значимый след и хорошие воспоминания.. Всё это отсутствует потому, что люди в большинстве своём слепо следуют моде (общество зомбировано) , людей поглотила жажда наживы, разврат, отсутствие элементарной культуры....