Что посоветуете преринять во время крзиса чтоб деньги не потерять

Вы же понимаете, закон сохранении энергии никто не отменял, если кто-то потерял, значит кто-то заработал, могу объяснить, кто, это финансовые аналитики на финансовом рынке, к которому имею непосредственное отношение!! ! Такие заработки просто не снились, простому человеку, если есть желание пообщаться пишите на почту!!!

Вложи в недвижимость она не обезценится в часности мне нужны инвестиции для строительства базы отдыха на алтае
если инересно подходи.

Купить что-то что не захочется так просто продавать.

купить что нить! хотя не факт что продадите это потом за такие же деньги

Пропить и спать спокойно.

у меня нет лишних денег, я не переживаю поэтому

ау меня квартира на продаже