щенок проглатил мячик, прошло уже почти 2 недели и она себя очень хорошо чувствует

Lia Giorgelashvili Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) 8 лет назад
А вы чего ждёте? Когда собаке поплохеет? Идите на рентген.
Lia GiorgelashviliУченик (165) 8 лет назад
на рентген мы ужу были
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272523) И?
Людмила Саульская Просветленный (21047) 8 лет назад
Показывайте вету и делайте рентген срочно, иначе в один обычный момент животное может сдохнуть не дождавшись помощи от вас. Две недели смотреть выживит или нет
здорово правда.
Lia GiorgelashviliУченик (165) 8 лет назад
к ветеринару ходили и рентген сделали
Людмила Саульская Просветленный (21047) И что говорят врачи?
Нина Новикова Мудрец (17670) 8 лет назад
две недели ждали???? Хорошо до поры-до времени. Мяч не переварится и никуда из организма не денется (не выкакается). В любой момент может случиться заворот кишок, срочно к врачу, тут может и операцию делать придется
Тетяна Семенюк Ученик (129) 8 лет назад
Вам не жалко собаку? Она может от этого умереть, срочно к врачу ( Хоть как она себя не "чувствует") ..