если течет передний тормозной суппорт то может ли по этой причине не тормозить (переднее) колесо из за течи?

Евгений Жирнов Ученик (1), закрыт 9 лет назад
заднее тормозит а переднее нет, 2110
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (151182) 9 лет назад
может, там давление ниже, и постоянно снижается, срочно в ремонт
Остальные ответы
Евгений Евг Мыслитель (5923) 9 лет назад
может конечно. можете даже при экстренном торможении улететь
NIK Искусственный Интеллект (102019) 9 лет назад
Вы что точно деградировали обратно в обезьян похоже, что мозгов то совсем нет, что ли...
Андрей А. Мыслитель (5776) 9 лет назад
Конечно может, ведь не давит а наружу вылазит тормозуха, к томуже тормозной диск с колодками из за течи небось смазались
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298750) 9 лет назад
Может, особенно если тормозуха попадает на колодки)). Хорошо, если это левое колесо, в кювете места всегда много)).
souz souzent Мыслитель (8629) 9 лет назад
че одурел чтоли, машина не пригодна для езды, у тебя не масло капает и не антифриз просочился. вон с дороги на ремонт