Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем заключается шутка?

XCFTX Знаток (458), закрыт 8 лет назад
Мам, у меня завтра экзамен, я волнуюсь! -Столица Аргентины? -Буэнос-Айрес! -Столица Португалии? -Лиссабон! Мам, давай еще! -Столица Аргентины? -Буэнос-Айрес! -Столица Португалии? -Лиссабон!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Дзятко Ученик (204) 8 лет назад
Ну пацан говорит: мам у меня завтра экзамен а ему мама говорит: Столица Аргентины? И типо шо б он запомнил а так шутка не смешная
Маха Знаток (311) 6 лет назад
Мама не может ему помочь подготовится, сама запомнила только две столицы! Шутка про тупость
Дарья Васильева Ученик (163) 6 лет назад
это реклама была тематическая в те годы..
Павел ВолковУченик (209) 4 года назад
В рекламе теперь нет португалии, есть столица финляндии - хельсинки))
Оля Васина Ученик (103) 1 год назад
это одна из "нуждиков".Эти шутки так называются, потому что их зачитывал ведущий - Александр Нуждин. Они всегда были специфические, так сказать анекдоты категории "Г", но в исполнении этого ведущего они и правда вызывали веселье, больше от глупости проиcходящего. Послушайте, шутка так лучше усваивается.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑Оракул (51844) 4 месяца назад
Я в исполнении нуждиков впервые и не понял прикола