Какие из двух номеров Уральских Пельменей вам нравятся больше? Про Шепелявого Шурика? Или про семейку генерала?

Lunny Juice Оракул (50061), закрыт 7 месяцев назад
В обоих номерах играет Роман Постовалов. Быть может, вопрос следовало задать "В какой из двух ролей вам больше нравится Роман Постовалов? В роли Шепелявого Шурика? Или в роли зятя из семейки генерала?". Но мне нравятся оба номера в целом. А вам какой из этих двух номеров больше нравится? Какой вы считаете более смешным? И почему?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (490103) 8 месяцев назад
Ну вобще, мне кажется, что номера у них не смешные
Альф Центавр, а маи
Кольпак КотовскийПросветленный (33615) 8 месяцев назад
Не нравиться не чего
Жадные наглые и тп и тд
Письмо попки
Сергей БизонИскусственный Интеллект (570453) 8 месяцев назад
Все и всюду помнят "Ииииггггооорь" )))
*~IRENA~*Высший разум (399490) 8 месяцев назад
Я как то больше склоняюсь к Дальневосточным пельменям...Из кеты...Мож накормить ими Шустрика с семейкой герерала?Чай голодные там...
samkakdumaehИскусственный Интеллект (108989) 8 месяцев назад
Бл@ ! ! !...Неужели это г@внищe ищо идет и ктото смотрит его?
samkakdumaeh, я
СтепанИскусственный Интеллект (103750) 8 месяцев назад
Пельмени с мясом
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (108989) Степан, .
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (219803) 3 месяца назад
Постовалов вообще топчик, он везде хорош и без него УП давно сдулись бы.