В инструкции к МР3 -плееру показано что в плеере есть эквалайзер, а в реале его нет

DP-SOL Мыслитель (6173), закрыт 8 лет назад
. Можно как-то перепрошить плеер чтобы появился эквалайзер?
Дополнен 8 лет назад
texet t-79
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 8 лет назад
Что за модель? На оф. сайт за разъяснениями обращались?
Если его там нет, то он и не появится, перепрошивка не поможет, да и всё равно новая прошивка может быть лишь на оф. сайте.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375603) 8 лет назад
Скорее всего есть, но он уже настроенный и выбор такой как - pop, rok, jazz и т. д.
Ядерные Пасатижи Мастер (1361) 8 лет назад
а знаешь ведь на дворе 21 век никто не слушает плеер
все ходят с нокией
ChitoПрофи (800) 8 лет назад
Ошибаетесь. Как минимум я работаю с плеером когда телефон с о звонками осточертеет )). Работаю мастером по компам и инету. Знакомых много и всем нужны советы. Боюсь покупать дорогой телефон, вдруг от звонков сгорит.
Евгений ПономаревУченик (129) 8 лет назад
А знаешь, ведь на дворе 21 век никто не ходит с "нокией". ЕЕ УЖЕ НЕТ.
Ангелочек ангел Ученик (48) 8 лет назад
Я как-то брала телефон, а у него не было зарядки, сходила в магазине, оказываются её забыли положить
даниил кислицын Ученик (148) 8 лет назад
просто он внутрений и он работает автоматом
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Обмана нет, инструкция обычно пишется на несколько серий. Доказывать что-то бесполезно.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Скорее всего эквалайзером называются несколько предустановок типа джаз, рок, классика, пор.