Можно ли получить информацию о посещение сайтов если история удалена? ( На телефоне) Симка оформлена на меня!

Андрюха Стариков Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Можно ли получить информацию о посещение сайтов если история удалена? ( На телефоне) Симка оформлена на меня!
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90435) 8 лет назад
В телефоне - уже никак.
Только у оператора и только правоохранительным органам по официальному запросу.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310149) 8 лет назад
При желании можно. Только стоит ли этим заморачиваться?
Андрюха СтариковУченик (115) 8 лет назад
да, очень надо!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310149) А к телефону доступа нет что ли? Тогда облом (( Правоохранительные органы и базы иностранных шпионов ведь не катят?