Мне 14 хочу поехать в Украину один

karen bhatt Ученик (185), на голосовании 4 года назад
Как это сделать, и что для этого нужно, и возможно ли это вообще, прошу отнестись к вопросу серьезно
Голосование за лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (89765) 8 лет назад
Автостопом до границы, а границу лесом перейти можно главное знать куда идти.
*)(~)(~)(* Мыслитель (7894) 8 лет назад
Все от туда бегут. а ты туда
виктор носков Оракул (88493) 8 лет назад
а "Кавказский пленник" ты уже прочитал ?
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 8 лет назад
Бери шмат сала и горилку. Погранцам отдашь - сразу пропустят! Безо всяких виз.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Мне давно не 14, я и то одна туда не хочу. Не можешь ты один не только в Украину ехать, но даже и в соседний крупный город.