Мем про гошу рубчинского Кто такой гоша рубчинский и почему он стал мемом? обьясните пожайлуста

Это русский модельер, который выпустил линию одежды. Если раньше, такой стиль как у Рубчинского считался непотребным, то сейчас это самый сок.
Суть мема заключается в том, что в 2010 с такой одеждой ты бы был гопником, слышал бы фразы типа: "одевается на рынке, фу" и девушки таких обходят стороной.
А сейчас одев этот шмот ты будешь считаться модным сэд бойсом и взглянув на тебя сучки потекут лишь от одного взгляда.

Гоша Рубчинский) о да, мой бест френд)) хехе)

О, браток, ты по адресу. Здесь все подробно https://vk.com/godnota_gut