Развал государства и Экономический хаос, абсолютное непонимание Власти, что и как делать дальше... Вы можете ДОБАВИТЬ ???

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 8 лет назад
Украине не легко.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
И УКРАИНЕ ...ТОЖЕ ?!
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) А ещё кому?
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 8 лет назад
скоро и США развалиться обама постапалься
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186819) 8 лет назад
А может это ты не понимаешь их целей и мотивации?
Изложил свое мнение. (от слова мнить)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Шоковая терапия, отпустили цены, Строили и строят финансовые пирамиды- более 200 банков ПУЗЫРЕЙ.. Сынок думайте...
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186819) Много ума видеть внешние следствия не надо А вот в чем причина и как всё закручено.... Вот тут надо думать Подумай...
Добрыня Мыслитель (6386) 8 лет назад
Все запутано что бы ни поняли че? у? чему
Ленчик Мастер (1245) 8 лет назад
Все заебок сейчас, в 90 е даже курева не было. Одна морская капуста
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..это 26 лет прошло.. а в 41 ...а в 1917....На телегах Циолковский труды писал о космосе..
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
но восстановилась РФ за 5 лет. а сейчас где золотой дождь из нефтедолларов? прое... ли? прое... ли!
Ленчик Мастер (1245) На графике бочка стоила $ 20, мне непонятно, почему, раньше было рентабельности добывать нефть, а сейчас при цене 20, не рентабильно для нефтяники?
очарованый странник Просветленный (49631) 8 лет назад
Да ладно, живут Эфиопии и Чады, жрут траву, стучат в барабаны, главное что бы солнце светило и вождь здравствовал.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Вы воспитанник Детского Дома.... потом объясню.. хм
Анталия Просветленный (31553) 8 лет назад
Надо объявлять войну ЕС и тут же им сдаваться. И пусть нормальные страны поделят всю Россию на свои части. Лично я. хочу, чтобы Москва перешла к Италии. Люблю море.
Валерия ввМастер (1128) 8 лет назад
йобнутый (ая)... в Италии эк кризис похлеще.. а море в Москве никак не появится
Анталия Просветленный (31553) С хамками не общаюсь
Юный Оболтус Просветленный (39261) 8 лет назад
А не проще тебе туда свалить ?
Анталия Просветленный (31553) А не проще
Надежда Надежда Ученик (207) 8 лет назад
Как же надо не любить свою страну, чтобы задавать такие вопросы.
Слишком много отняли у России.
Надо восстанавливать былое могущество. Чем власть сейчас и занимается
Шиг АлейМастер (1492) 8 лет назад
Так это он про Украину написал.
Надежда Надежда Ученик (207) тогда так
Vitalik GuglovОракул (78407) 8 лет назад
а вот чиновники вопросов и проблем граждан не решают, а пишут лживые отписки, то есть чиновники врут, полицаи врут, судьи врут, конституция - телефонная книга, честными они становятся только в дискуссии с западом, который хочет войны, а надо бы стать честными по отношению к своим гражданам и заставить чиновников извиняться за ими содеянное в недалеком прошлом, что до сих пор ранит людей
КОНГОГуру (3900) 8 лет назад
дура
g Мудрец (12468) 8 лет назад
Про какое государство идёт речь? про Грузию или про украину? Так как пока что эти два государства развалились и у их власти абсолютное непонимание.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
власть всё понимает что ей делать для себя, и она это делает, а на народ-демон ей плевать, потому что народу плевать на власть.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
«А одновременно у нас практически закончился Гайдаровский экономический форум. Я думаю, что это был праздник экономической мысли. Я думаю, что это был фестиваль интеллекта! Я думаю, что это был триумф российской экономики! У меня нету других слов. Простите, во рту от восторга пересохло. Представьте себе большие хозяйственные, административные, экономические умы, которые долго думали при помощи штатов помощников, референтов, собрались – специальное время было отведено, специальное здание, машины, охрана – и сказали друг другу и народу, что похоже, что у нас все плохо и лучше не скоро будет. Поистине, это результат тонкого и кропотливого анализа. Для этого нужно защищать докторские диссертации по экономике, конечно. Но, что касается планов вывода страны из кризиса и улучшения экономического состояния…
…представьте себе племя эскимосов, которые сидят вокруг нефтяной скважины и говорят друг другу: «Однако, нефть перестала идти. Плохо теперь живем. Когда же хорошо жить будем? Но, однако, раньше же шла! Но, конечно, пока надо подождать. Может быть она пойдет в этом году, а, может быть, еще только в будущем. Самое главное – нам день простоять, да ночь продержаться – а тогда пойдет нефть, и мы опять будем жить хорошо». Вот в переводе с русского на русский все обсуждения на экономическом форуме, доложу я вам. Все остальное – это атрибутика, потому что о чем бы говорили эскимосы, люди неотягощенные IQ 140 и высшим образованием? Они бы говорили: «Однако каяки делать надо, гарпуны делать надо, кто еще помнит, как это делается. В море надо идти. Моржа надо бить, нерпу надо бить, сети надо плести, рыбу ловить. А то однако, зима надвигается –с голоду сдохнем!». Это называется диверсификация экономики, это называется инвестиции.»
М. Веллер, передача «Подумать только…».
=
однако ж я полагаю, что "племя кремлевских" будет по-прежнему гипнотизировать нефтетрубу. максимум - предпринять что-нить в попытках договориться с ОПЕК о снижении квот (что вряд ли удастся).
viktor tarmakovОракул (98207) 8 лет назад
<<... по-прежнему гипнотизировать нефтетрубу... >> - блеск!
Борис Тэ Просветленный (36737) я стараюсь ))
viktor tarmakovОракул (98207) 8 лет назад
если не секрет - Вам предъявляли обвинения (на Ответах, ессно), что Вы есть:
жЫд, бандера, агент ГосДепа?

Это я - о критиках моих Ответов... жду, когда начнут обвинять в связях с китайческой разведкой =).
Борис Тэ Просветленный (36737) как же, как же, постоянные предъявы )))
viktor tarmakovОракул (98207) 8 лет назад
если не секрет - как Вы реагируете на маты (в свой адрес)?

Ваш скромный слуга:
1) нахожу последние анекдоты;
2) выбираю самый гнусный...
3) перелицовываю под логин матершинника (главное действующее лицо анекдота);
4) ч/з личку обидчика - нахожу его последний Вопрос;
5) выкладываю энтот анекдот от своего имени, разумеется.

Эффект - потрясающий! Рекомендую =)
Виктор АлешинГуру (3016) 8 лет назад
Красиво, и в принципе верно, но мы не каяки, и вокруг нас не волки от которых можно отбиться сплотившись. И нефть не главный ресурс в стане,
и люди не все дерьмо, веруют что будет лучше чем вчера. В условиях, каких проживают северные народы не проживёт не один Европеец, с IQ хоть 200. Мы тоже относимся к северным территориям, условия приближенные к экстремальным, и что нужно Западу, только ресурсы. Народ не нужен если у него IQ ниже 100?! И они будут делать всё возможное и не возможное что бы это го добиться. Я простой среднестатистический обыватель, человек в возрасте, с трудовым стажем 40 лет, и то осознаю что таврится в нашей стране, и кто частично виновен в этом хаосе.
Хан Батый Гуру (3445) 8 лет назад
ВПЕРЁД-В СОЦИАЛИЗМ !!!
Максим ПоджигательОракул (59284) 8 лет назад
да уж особенно в предпоследнем и последнем предсказании разрыв в 800 лет, сразу видно руку школьника
Мариана МилеЗнаток (277) 8 лет назад
Я слышала 2 зрыва будет во франции от это эпик
Captain America Профи (506) 8 лет назад
Как говорил Мюллер ,- главное под шумок тихо уйти.
Отсутствие хоть каких-то перспектив - беда на десятилетия вперед для народа РФ.
хочу знатьУченик (79) 8 лет назад
куда, с планеты сбежать?
980878786 Профи (533) 8 лет назад
Готовьтесь к самому важному событию в вашей жизни!
Забияка Мыслитель (6887) 8 лет назад
я ему уже выслала деревянный кафтан .
Светлана Ешану Ученик (160) 8 лет назад
Люди не созданы Богом управлять друг другом. Бог дал возможность людям доказать обратное и в результате-всё идёт к полному хаосу на Земле. К счастью, Он скоро будет вмешиваться в нашу жизнь и наведёт порядок на Земле, оставив только тех, кто желает искренне жить по Его законам.
Михаил ТверскойМастер (1970) 8 лет назад
Ну и бред...