Мистика или вполне объяснимо?

Подсолнух Мудрец (19152), закрыт 15 лет назад
1995-1996 годы. Сидим с мамой смотрим телевизор. Вдруг фильм прерывается на рекламу. Белый фон, на белом фоне пистолет. Начинают тикать часы, отсчитывая время. В этот же момент пистолет начинает поворачиваться дулом на нас. Часы оттикали, звук выстрела и в этот же момент телевизор отключается. Мы с мамой переглядываемся, пожимаем плечами и снова включаем телевизор. там как раз заканчивается реклама, начинается продолжене фильма. Сдим смотрим, вдруг снова перерыв на рекламу и повторяется то же самое с выключением телевизора в конце. Было так 2 раза в этот вечер и ещё несколько раз в другие дни.
Что же это было? Реклама чего-то? Но почему отключался телевизор?
Лучший ответ
Анастасия Копертех Мастер (2308) 15 лет назад
Жаль прошло уже 12 лет, можно было спросить у соседей было ли это моштабно или только у Вас. Мистика, но обычно имеет логичное объяснение.
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Ой, спрашивали. И у соседей, и у родственников, и у друзей,и у знакомых. Никто с этим не сталкивался
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Наверное пистолет был без глушителя, телевизор звука не выдерживал ))
Елена Мастер (1156) 15 лет назад
Да скорее всего кто-то хулиганил и пытался ввести Вас в заблуждение!
Сергей Климов Мудрец (10603) 15 лет назад
Если честно вообще не верю пока сам не увижу
Источник: сам фотографировал
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Да я бы и себе не поверила, если бы одна телевизор смотрела, а то ведь с мамой сидели вдвоём. Интересно
Павел Вовк Гуру (3137) 15 лет назад
да в эти годы проблемы с электроэнерией были, совпадение
DDD Мастер (1321) 15 лет назад
А какие грибы Вы с мамой ели в эти дни ?
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Грибы не ели, не курили, не пили, не нюхали, не кололись
Голубь Малевича Гуру (4722) 15 лет назад
На ваш вопрос почему- то не получилось ответить с первого раза. А то, что у Вас случилось, если это конечно не сон, весьма удивительно и труднообъяснимо.
ПодсолнухМудрец (19152) 15 лет назад
Ну вряд ли мы с мамой спали и одновременно один и тот же сон видели и несколько раз при этом
Галина Пронина Профи (836) 15 лет назад
Да! нечего и сказать! Может зомбирывали? Ерунда какая то
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Я честно говоря, в штаны бы накакала (извините) .
Никогда раньше не встречалась с чем-то необъяснимым, и надеюсь, не встречусь.