Что из себя представляет форма7, взамен технического паспорта?

PartyZone Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Николаевна Мастер (1003) 8 лет назад
Форма 7 представляет собой «выжимку» из технического паспорта – документа, содержащего наиболее полное описание параметров квартиры

Смотрите оригинал материала на http://www.gazeta.bn.ru/articles/2014/07/30/179679.html
Там как раз по вашему вопросу все ответы. Удачи!
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Справка о характеристике жилого помещения, по форме 7.

Местное творчество г. Санкт-Петербурга.

Выдается на основании Распоряжения Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 16.02.2012 N 110-р
"Об утверждении регламентов предоставления услуг" (приложение 2).

Сама же форма справки находится там же в Приложении № 4 к Приложению № 2.