Кот научился открывать холодильник. Что делать?
Запасаться консервами для кота, чтобы не ел всякую ерунду или не разочаровывался при виде полупустого холодильника ))))))))
Следующий этап - покажите ему, как включается плита. Это хорошо, когда кот домовитый.
3.14здить кота.. . ))
говорят, есть спец. замки на холодильник.. но я подпирала дверцу холодильника стулом.. или табуреткой.. был у меня подобный кот.. холодильник открывал.. тогда я стала прятать еду в духовку. он научился открывать и ее.. а кгда мы "закрыли"холодильник "на табуретку"кот повадился ходить кушать к соседям.. через окно.. (честное слово!! дом-"кораблик"..там снаружи у окон уузенький карнизик тянется.. вот мой толстопузый Путин по этому карнизу к соседям ходил.. на кухню.. и открывал их холодильник.. мне его раза 3 возвращали. а потом в окно выкинули.. (хорошо, что не высоко.. 2ой этаж)
привалите камнем холодильник