Кот научился открывать холодильник. Что делать?

Сергей Горланов Мастер (1595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (2791) 15 лет назад
Запасаться консервами для кота, чтобы не ел всякую ерунду или не разочаровывался при виде полупустого холодильника ))))))))
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
Дык он все пряники пожрал уже на кухне)))
Алена Гуру (2791) Вот видите!!!!Скорее в зоомагазин )))
Остальные ответы
евгений серый Мастер (2351) 15 лет назад
3.14здить кота.. . ))
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
Жалко, он же как ребёночек. С малых лет живёт в семье.
old_cat Просветленный (25332) 15 лет назад
Пора вешать на холодильник замок!
Тау Мастер (1291) 15 лет назад
жрать захо4еш откроеш даже зубами ыыыыыы =))))))))
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Замок повесить на холодильник, а ключ спрятать))))
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 15 лет назад
вешать замок))) ) Или закрывать дверь на кухню
IRCHA Гуру (3495) 15 лет назад
закрывать дверь в кухню. Или поменять холодильник.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Согласна с Евгением Онегиным)))))))))))) Только это поможет!!! Плавали, знаем!!!
Вася Петичкин Мыслитель (6351) 15 лет назад
Фазу на корпус холодильника через понижающий трасформатор (чтоб кота не убило) , сам подходи в резиновых перчатках несколько раз тяпнет отучится...
Оксана *** Мастер (1461) 15 лет назад
закрыть его пару раз в холодильнике, думаю что охота подходить к нему отпадет :)
Tatyana M Просветленный (21790) 15 лет назад
Следующий этап - покажите ему, как включается плита. Это хорошо, когда кот домовитый.
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
И ещё завтрак по утрам научить готовить)))))
RijaYA_BeSStiYAМыслитель (7672) 15 лет назад
лучше пусть тапки приносит
Никса Мыслитель (9792) 15 лет назад
Прятать еду )))) А котика похвалить)))))
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
Угу, особенно когда после работы приходишь а там весь дом вверх дном)))
НиксаМыслитель (9792) 15 лет назад
Убрать квартиру )))) Похвалить котика )))))
КотВпоЛосКу Мыслитель (6138) 15 лет назад
что делать? ничего!
скажу одно-это ПИЗДЕЦ!! !
не побоюсь этогог слова, потому что мой НЕДЕЛЮ НАЗАД ТОЖЕ НАУЧИЛСЯ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
Источник: сволочь умная!!
Gumby Мастер (1945) 15 лет назад
Это ж надо было так кота откормить, что у него сил хватает открывать дверцу холодильника! ! ))))) Такой еще и какой прожорливый.
Можно конечно двери закрывать в кухню, но это неудобно каждый раз об этом беспокоиться.
Если холодильник старой модели и там, например, стерлась резинка (должна же быть какая-топричина тому, что холодильник так слабо закрывается, что его способен открыть кот) то нужно отремонтировть. Или купить новый более плотно прилегающий холодильник )))
А вообще можно в течение нескольких дней положить возле холодильника то, что кот очень не любит или даже боится. Вы то знаете все его "страхи" =) Или сделать так, чтобы когда он открывает холодильник - на него что-то падало, типа бутылки (но так чтобы кота не убило) . Он потом перестанет, ему надоест.
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
Холодильник не старый, просто кот продуманный. Он измудрился как то лапами упираться и открывать дветь. Летом от него спасу нет. Дверь балкона всю ночь хлопает туда сюда))) На счёт страхов незнаю даже, помоему он ни чего не боится. Даже когда ему подзатыльник дашь, он сдачи дает...
Лилия (Стрелкова) Лисина Мастер (1577) 15 лет назад
лучше поменять кота, чем холодильник!
Сергей ГорлановМастер (1595) 15 лет назад
Не, чью то жизнь на коробочку с едой менять жестоко....
RijaYA_BeSStiYA Мыслитель (7672) 15 лет назад
привалите камнем холодильник
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
говорят, есть спец. замки на холодильник.. но я подпирала дверцу холодильника стулом.. или табуреткой.. был у меня подобный кот.. холодильник открывал.. тогда я стала прятать еду в духовку. он научился открывать и ее.. а кгда мы "закрыли"холодильник "на табуретку"кот повадился ходить кушать к соседям.. через окно.. (честное слово!! дом-"кораблик"..там снаружи у окон уузенький карнизик тянется.. вот мой толстопузый Путин по этому карнизу к соседям ходил.. на кухню.. и открывал их холодильник.. мне его раза 3 возвращали. а потом в окно выкинули.. (хорошо, что не высоко.. 2ой этаж)