На какой температуре тушить картошку с курицей в мультиварке на режиме мультиповар

Включить программу «Тушение» (температура 125°С) и установить время 1 час.

Заняться нечем? Думаешь на Мультиповаре вкуснее получиться? В Тушении уже заложены все параметры т. ч. не занимайся ерундой.

Зачем тогда режим Тушение? Мультиварка для того чтобы упростить жизнь, а не усложнить. У меня редмонд 92 (что с удаленным управлением), мультиповар используюсь только если уж что такое замудреное нужно, проще на много пользоваться уже готовыми программами.