Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша старина насколько глубока?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Благодарю Волшебника за лидер-вопрос!

Не жалей о том, что стареешь ты - многим в этом было отказано.
Значит песня еще не допета вся, сказка жизни еще не досказана.
Пролистай дорогой фолиант судьбы - он вручную морщинками вышит весь,
Положи на ладони добро и зло и прикинь - чего больше - попробуй - взвесь.
Жизнь дается всем, да не всем дано - старость получить - только избранным.
Кадры пролетят, как в немом кино, очень давней кинопленки замызганной.
Пригуби бокал жизни волшебства, наслаждайся каждой каплей, до донышка!
В старость окунись, словно в облака, как уходит на заре красно солнышко.
Лучший ответ
Остальные ответы
Забытый герой Мудрец (19645) 8 лет назад
Моя уходит в 90-е, где ностальгически застрял...
Вася Петечкин Высший разум (391194) 8 лет назад
Источник: Всем приветик! Мяу!)
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404984) 8 лет назад
Такой кот тебе подойдёт!?
Вася Петечкин Высший разум (391194) )))Красота какая!) Главное в жизни не пройти мимо и заметить!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Живём ..и радуемся каждому прожитому дню..
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
Жалей не жалей, всё сбудется в свой срок.
http://my.mail.ru/mail/eip595/video/4255/7292.html
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Все больше хочется стабильности... старею..
Элен Helen Высший разум (610477) 8 лет назад
Каждый возраст женщины - лишь новая грань ее красоты)))
Светлана Просветленный (39642) 8 лет назад
Сорок лет — старость юности, пятьдесят — юность старости.
В, Гюго
Источник: Главное, быть счастливым
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
Да так... ещё ничего..))