помогите вспомнить название игры.

алексей кузнецов Профи (698), закрыт 8 лет назад
давненько так играл в одну мини игру сделаную по вселенной наруто а название забыл. В чем там была фишка, вид был от 2-го лица, маленькими человечками бегали и графика была относительно пиксельной (аля playstation 2), в ней можно было проходить карьеру как в 1-го, так и в компании на 6-8 человек (ботов), битва стенка на стенку с тем же составом, просто мочилова типо тренировки. Игралась она на 1-й клавиатуре, устанавливать не надо было, она каалась архивои и при разархивировании прямо можно было играть. Название как я помню у нее было короткое то ли NTFS, ТО ЛИ NSFT то ли еще как, но название было именно таким коротким (еще там иногда на сторонних сайтах добавляли название mini wariors), буду благодарен если поможете с названием, дабы я ее скачал.
P.s. не надо утверждать что я говорю про не так давно вышедшую игру на телефонах mini wariors это совсем не то.
Лучший ответ
Nia Высший разум (127786) 8 лет назад
Это точно NTSD - Naruto The Setting Dawn 2.4.
На муген, действительно, похоже, но не то, ибо здесь возможна игра по сети =) И более свободное перемещение по игровой арене.
алексей кузнецовПрофи (698) 8 лет назад
во благодарочка, она самая. Спасибо большое
Остальные ответы
Glaedr Просветленный (39270) 8 лет назад
Это любой из фанатских Мугенов (M.U.G.E.N.), их около сотни, можно загуглить и скачать первый попавшийся - разницы особо в них нет.
алексей кузнецовПрофи (698) 8 лет назад
спасиб помог, теперь версию предстоит мне вспоминать )
алексей кузнецовПрофи (698) 8 лет назад
а нет, ошибся. это похоже, но игра не та. это не муген. там к тому же названите состояло из 4-х букв.
Егор Зимовец Профи (914) 4 года назад
Это больше девяти тЫЫЫЫЫСЯЯЯЯЯЯЧЬ!!!!