Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять почта России первого класса? Как понять почта России первого класса ?

Александр Челяев Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147046) 8 лет назад
Отправление значит по первому классу. С уведомлением например или с объявленной ценностью.. или ускоренная доставка.. На почте почитай инфо.
Oleg_matveev Мастер (1416) 8 лет назад
хахах её не бывает это все мифы и легенды не верь им !
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319194) 8 лет назад
Ну скажем так: отправление вместо 7 дней будет 6 идти и вам гарантированно извещение в ящик отпустят. :о)
Владимир Ольшанский Оракул (66756) 8 лет назад
Денег больше хотят, а работают так же косячно, лично проверял...