Не заходит на ютуб пишет, на другие сайты заходит

Антон Фареев Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Дата стоит правильная
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (36854) 8 лет назад
SSL может глючить, попробуй обновления на винде сделать
Влад Просветленный (21931) 8 лет назад
зайдите в c:\windows\system32(еси у вас виндоус 64 битная то папка будт называться system64)\drivers\etc, файл hosts(откроите через блокнот)
там первая строчка вроде бы 127.0.0.1localhost
она должна быть вписана, если ниже есть строчки начинающиеся с 127.0.0....
и вней присутствует слово youtube то удалите эту строчку, ну а если проблема в чём то другом.
или попробуйте как на видео (ссылка ниже)
https://www.youtube.com/watch?v=hY0Rby5ELU0
или же
https://www.youtube.com/watch?v=WHJoebv9PPw
сами можете найти решение проблемы в интернете
Антон ФареевУченик (65) 8 лет назад
У меня нет файла hosts
Влад Просветленный (21931) забыл сказть, нужно для этого в свойствах папки пометить галочку на строчке "показывать все скрытые файлы"