9 лет назад
Проблема с планшетом NOKIA
Столкнулся с проблемой, что на планшете nokia lumia 2520 на Windows 8.1 RT не скачиваются приложения, да-да, они ВООБЩЕ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ, все что показано в поле загрузки, так это бесконечное ОТЛОЖЕНО или ЗАГРУЗКА!
Помогите решить эту проблему!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Имелась такая же проблема, используй mwfix

Ставьте не RT, а нормальную win10
переустанови винду
Видовс поменяй
У нокия с ихними виндовс гаджетами всегда что-то не так, я конечно нечего такого не хочу сказать телефоны хорошие, но частенько такое бывает и в сервесах не всегда берут