Проблема с планшетом NOKIA

xxx xxx Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся с проблемой, что на планшете nokia lumia 2520 на Windows 8.1 RT не скачиваются приложения, да-да, они ВООБЩЕ НЕ СКАЧИВАЮТСЯ, все что показано в поле загрузки, так это бесконечное ОТЛОЖЕНО или ЗАГРУЗКА!
Помогите решить эту проблему!
Голосование за лучший ответ
птвпвпа имисииапв Ученик (209) 8 лет назад
переустанови винду
xxx xxxУченик (101) 8 лет назад
Разве на планшете можно ее переустановить?
птвпвпа имисииапв Ученик (209) да
Denis Farekon Знаток (373) 8 лет назад
переустанови виндовс через рекавери или через их офпрогу
xxx xxxУченик (101) 8 лет назад
Надеюсь поможет
Илья Федоров Знаток (266) 8 лет назад
Отнеси в сервис или по гарантии
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
нокиа вообще ибанутые смартфоны, лучше на андроиде брать в миллион раз
xxx xxxУченик (101) 8 лет назад
Откуда я знал)
Теперь вот мучаюсь (
андрейГуру (4826) 8 лет назад
отзывы нужно читать перед покупкой продукта миллиард раз
Kiber.Vio .Net Ученик (23) 8 лет назад
Переустанови Windows можешь так же на 8.1 а можешь и на 7ку поставить
а) удобнее б) она тоже поддерживает сенсор.
Вадим Кудряшов Знаток (387) 8 лет назад
Попробуй переустановить винду, ели нельзя то отнеси в ремонт или полазий на сайтах. Если нечего не помогло скачивай приложения через провод USB.
Источник: ХЗ
Мила Киселева Ученик (130) 8 лет назад
1-не надо закрывать магазин.
2-если скачиваешь через GooglePlay то это понятное дело что у тебя не скачивается!
3-памяти не хватает.
NEKIT STRELЗнаток (334) 8 лет назад
на windows нет google play его невозможно там скачать
Тимур Ярышев Знаток (289) 8 лет назад
У меня виндус 10 может не работать у тебя иза того что ты выключил программу которая ищет обновления и приложения
maximf4 Профи (585) 8 лет назад
переустанови винду
NEKIT STREL Знаток (334) 8 лет назад
если я не ошибаюсь то ты качаешь наверное с windows store потому-что больше неоткуда))))))))
если файл весит больше 15 мб то он качается через вайфай )))))))))
Игорь Котов Профи (509) 8 лет назад
Переустанови на андроид
vvv vvv Ученик (119) 8 лет назад
Существует планшет NOKIA?)00
xxx xxxУченик (101) 8 лет назад
Ага, только вот я на тот момент не знал, что он такой геморный
Евгений Будников Профи (948) 8 лет назад
Возможно проблема в вашем подключение к интернету, проверьте.
xxx xxxУченик (101) 8 лет назад
Интернет достаточно хороший, а приложения не качаются фиг знает почему
даниил опякин Ученик (158) 8 лет назад
в настройках пошамань и отключи все сервисы гугл, потом заново зарегайся на них, и поставь галку на приложениях из неизвестных источниках все.
Forever Stream Знаток (299) 8 лет назад
Сделай из него молот тора.) ИЛИ ОТНЕСИ Тех, ПОДДЕРЖКУ
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
переустоновите виндоус