некачественное кератинирование. Что делать?

Анастасия Д Знаток (414), на голосовании 8 лет назад
Сделала кератинирование, но вместо тяжелых струящихся волос получила пересушенные и из-за этого торчащие :( Мне не подходит эта процедура? Или сделали некачественно? что теперь делать с ними?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ильичева Ученик (220) 8 лет назад
возможно и сделали некачественно. У нас, к сожалению, профессионалов не хватает в любой области
Евгения Стрелко Знаток (497) 8 лет назад
ох сочувстуую, но к сожалению наверно просто обрезать и отрастить новые.
Вика Агеева Знаток (437) 8 лет назад
У меня тоже были неоднократно неудачные походы к парикмахеру. Теперь свою берегу как зеницу ока, держу ее мобильный - вдруг уволится)
Танцующая Тали Знаток (425) 8 лет назад
cходите к другому парикмахеру
Татьяна Береговцова Знаток (479) 8 лет назад
Всегда надо спрашивать каким материалом Вам делают процедуру!
Зайка Зайцева Мастер (1350) 8 лет назад
если волосы пересушенные, то скорее всего процедура была сделана некачественно. после кератинового выпрямления волосы должны обрести мягкость и послушность, они должны выглядеть более здоровыми. если хотите избавиться от кератина, пользуйтесь шампунями с SLS. он быстрее вымоется. ваши волосы обретут прежнюю структуру.