Если Европа вернёт Германию и Францию, Россия снимет с ЕС санкции?

Роман Романов Искусственный Интеллект (179720), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
m i Мастер (1585) 8 лет назад
не снимет. санкции между РФ и ЕС в интересах США

амерам нужны рынки ЕС.
Сава Оракул (59413) 8 лет назад
Да и наплють на них!!! Не бум сымать санкции. Это большой вопрос, кто еще останется в плюсе....
Леонид ЮсуповГуру (3936) 8 лет назад
Санкции то херня, а вот то, что российские банки отключили от СВИФТ и они не в состоянии брать в американских банках кредит под 4% годовых и впаривать эти кредиты россиянам под 19 % годовых -это для России катастрофа !
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Встречный вопрос: Куда вернет? Кто украл? Или спрятал?
Роман РомановИскусственный Интеллект (179720) 8 лет назад
Тому кто их завоевал.
Латифундист Гуру (3267) Глубоко копаете. :) Жаль, что из вопроса это непонятно. Европой правят денежные знаки. И держатели печатных станков хотят подчинить своей воле всех. И других ценностей ни в Германии, ни во Франции в ближайшее время не просматривается.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 8 лет назад
Кому вернет? РФ? РФ даром эти страны не нужны.
Роман РомановИскусственный Интеллект (179720) 8 лет назад
Так они судят про Крым.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) Аксенов сказал что не продаст Крым
Леонид Юсупов Гуру (3936) 8 лет назад
Санкции то херня, а вот то, что российские банки отключили от СВИФТ и они не в состоянии брать в американских банках кредит под 4% годовых и впаривать эти кредиты россиянам под 19 % годовых -это для России катастрофа !
Роман РомановИскусственный Интеллект (179720) 8 лет назад
повторяешься
Леонид Юсупов Гуру (3936) Повторения мать учения !
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 8 лет назад
не нравится процент- не бери кредит.
Леонид Юсупов Гуру (3936) Вот и я о том же - Российским банкам кредит закрыт !
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 8 лет назад
Глупенький. Амеры не могут отключить РФ от СВИФТ, они потеряют контроль за нашими банками. Влиять они уже ни на что не могут так хоть подсматривать в половую щель!
Леонид Юсупов Гуру (3936) У Вас нет банков -это все филиалы банков США, которым урезали пайку, за Крым !
asddsa Оракул (76573) 8 лет назад
раньше думать надо было европе. вообще по идее да, но скорее всего россия заставит европу заплатить какие-нить репарации
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 8 лет назад
Заставит? очень смешно!
asddsa Оракул (76573) решение суда, заморозка и изъятие активов европейских гос компаний в российских банках чьими клиентами они являются. Это если по-хорошему не получится. Или просто санкции останутся добивать европу
Гор Искусственный Интеллект (118396) 8 лет назад
Какие санкции могут быть против самих себя? Забираем всю)
никита бондаренко Ученик (200) 8 лет назад
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЕС ЦЕ СИЛА БЕНЗИК ПО 50 ГРН ЗА ПОВНИЙ БАК
КузЯИскусственный Интеллект (197682) 8 лет назад
А бак то у тебя есть и резину вы всю сожгли на майдане!
УРА и Сало по 1гр даешь за КГ!
Pansy Мастер (1680) 8 лет назад
А смысл? Нам то от этого какая польза? Как говорится, сами напросились
Артур Ткачёв Ученик (80) 8 лет назад
Германия с Францией - это и есть Европа. На карту посмотри, если ты не в курсе, где Европа находится! )
Иван ИвановичМудрец (12415) 8 лет назад
знаем
плавали
Deadpihto Ученик (137) 8 лет назад
Не Россия эту кашу заварила, не Россия ввела первой санкции, но уверен что как только в ЕС осознают свою глупость и отменит санкции, РФ пойдёт на встречу ( я в этом абсолютно уверен)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
не надо нам ничего возвращать. своего девать некуда
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 8 лет назад
Если Германия снова построит стену, тогда Россия снимет с неё санкции).