Выберите три правильных ответа. К примерам взаимодействия политической и социальной сфер жизни будут относиться:

Виктория Борисенко Знаток (271), закрыт 8 лет назад
1) утверждение парламентом бюджета страны на следующий год
2) проведение митинга против закрытия сельской школы
3) участие президента страны в церковном богослужении
4) решение депутатов о выделении места для строительства кинотеатра
5) обсуждение в парламенте изменений в Семейном кодексе
6) внеочередное заседание правительства
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Тверской Мастер (1970) 8 лет назад
НИОДНОГО..!! Ну так, с натяжкой, в крайнем случае "5"...Просто "5"-он более вероятен, чем вся остальная "туфталогия"
Трах тебе дух Гуру (2988) 8 лет назад
Если пропаганда и битиё определяет сознание индивидуума, можно ли, его назвать Личностью?

Ответ:
Ты прям так сложно и философски выражаешься... что прям мозги в раскоряку... А сам-то понимаешь, ЧТО написал.... пропаганда ВСЕГДА определяет сознание индивидуума... Мутант как огурец в какой раствор окунешь таким и будет.... в воровском мире - вором.... это осознание того, что чем больше своруешь, тем более успешен и уважаемый в нашей стране...
Александр Миронов Мудрец (10407) 8 лет назад
Пункты 1,3,4, 5 являются примером взаимодействия политической элиты государства с социумом, второй пункт где социум пытается влиять на область своего существования с помощью политического инструмента.
кошко дав Мастер (1810) 8 лет назад
прыгание кремлядей с обрыва
данн Профи (936) 8 лет назад
145, однозначно. Но если тебе это нужно, теперь проведи конкурс среди вариантов ответа.
РАЙЯ Оракул (66512) 8 лет назад
2 3 5. Политика и социальная сфера как 6:1.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 8 лет назад
У нас не существует никакого "парламента". Так же как независимого суда или разделения ветвей власти. На исполнительную и законодательную. Финансовую возможность, когда падали сверхдоходы на экспорте сырья - мы проср... и. Когда можно было заняться глобальными реформами мы доверили наши жизни и жизни наших детей подонкам.
Ныняшнея гос. дура - скопище клинических идиотов и конченых подонков, выбранная с грубейшими нарушениями всего на свете - нашего законодательства прежде всего, должна пойти скопом на зону строго режима - каждому по десятке с конфискацией имущества - за принятие анти- конституционных законов. С обязанностью выплатить всю з/п полученную в гос. бюджет, а также по коммерческой стоимости на рынке - стоимость пользования авто, квартирами и прочим. С дальнейшим лишением права избираться и занимать гос. должности. И лишением пенсионного права.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
Такого варианта нет. Садись, Хомутинников, два.

И обязательно проверься у психиатра и нарколога. Справку покажешь.