Помогает ли кисло-молочная продукция при расстройстве стула?

Анастасия Сидорова Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Ребёнку 2 года, переболели пневмонией, расстроился животик. Просто питанием можно быстро восстановить или подключать препараты?
Голосование за лучший ответ
Элан-ми Оракул (93528) 8 лет назад
Нет. Еще больше нарушит стул.
Наталья Андреева Знаток (259) 8 лет назад
попейте энтерол в возрастной дозировке
Бабуся Просветленный (27829) 8 лет назад
Если его лечили антибиотиками, то теперь надо восстанавливать кишечную флопу у врача-инфекциониста. Не рискуйте здоровьем ребёнка. Обычно инфекционисты грамотные врачи.
Анастасия Ли Ученик (169) 8 лет назад
Это хорошее дело, лучше чтобы они были не в магазине куплены, а приготовлены дома из живой, самостоятельно выведенной закваски.