Здравствуйте. Помогите разобраться в значении сна

Приснился просто ужасный сон. будто бы я выдавливаю прыщ из лица, а оттуда давиться гусеница! огромная! с пол руки. и я ее выдавливала и она лезла извивалась, потом упала на пол. потом я смотрю а там еще одна и все сначала. так я надавила из своего лица очень много гусениц больших, потом поменьше... Ужас! так это еще не все... далее снится будто бы я вытряхиваю из ушей очень больших черных жуков. они прям водопадом, сплошным потоком вылетали. проснулась в слезах и холодном поту. сон приснился сегодня (05.02.16) с семи до восьми утра. если это пригодится, то я родилась 19.03.1991, зовут - Наталья

Скопище насекомых снится к сплетням интригам, афёрам, т. к. было задейст-но лицо, вероятно всё это будет касаться вас лично, что принесёт вам - стыд, возможно позор, чтобы избежать всего этого, ведите себя осторожно, спокойно, не причиняйте зла, не провоцируйте ссоры, скандалы, следите за здоровьем...