что вы делаете, если ваши выходные проходят дома?

Алена Недоля Мастер (1971), закрыт 15 лет назад
вот если в выхи погода дурацкая, как сейчас
Лучший ответ
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Не смотря на погоду еду к своей второй половинке, если она в этот день работает, встречаю ее и провожаю до дома, если, конечно, она разрешает мне в плохую погоду ее встречать. А так читаю книги, сижу в интернете.
Остальные ответы
makey Мыслитель (6500) 15 лет назад
ищи у кого можно зависнуть купите коньячка позовите народ и опа выходные удались) )

Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Дома по хозяйству, готовлю чтонибудь вкусненькое, генеральную уборку или стирку можно затеять.