Люди добрые, есть у кого-нибудь Американский чек оригинал на iPhone 5s 32 GB?

lexakru Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Скиньте пожалуйста фото или скан мне на почту lexakru@mail.ru, свой imei на чеке можете не показывать. Буду весьма признателен!!! На родном чеке со временем пропала вся информация ((( Хочу свой телефон продать, коробка есть, а чек голый, с чеком намного дороже можно продать!!!
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79048) 8 лет назад
Что за чушь )))
Что с чеком что без - цена одна
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Есть чек, нет чека. Какая разница?
Максим КолодяжныйПрофи (676) 8 лет назад
Почти уверен, что для понтов " у меня оригинал, а у тебя китай"
lumiii Просветленный (26824) 8 лет назад
Все равно на Авито же продаете. Продавайте без чека, разница тысячи 2-3 максимум
EYEX Мастер (1727) 8 лет назад
Зачем чек если люди не тупые сами примерно могут прикинуть цену телефону
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Это iPhone,при его прдаже чек вообще ни на что не влияет, тут самое главное коробка.
PS.с чеком или нет, цена вообще от этого не зависит не капли, ни рублик)
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Посмотрите чеки на флруме 4 pda.ru там есть тема по восстановлению эйплайди с примерами чеков
Фука Фика Ученик (202) 8 лет назад
У меня он есть вот в коробочке хранится :)
lexakruУченик (157) 8 лет назад
Скиньте пожайлуста фотку или скан, свой imei прикройте, чтобы плохого не подумали
Фука Фика Ученик (202) Это мне аккаунт моя мелкая сестра создала.
lexakruУченик (157) 8 лет назад
Отблагодарю, на номер 100-ку кину если номер напишите? Скиньте плиз мне на почту lexakru@mail.ru
Фука Фика Ученик (202) Да и цена одинаковая с чеком или же без. Главное документы на него!
Leo Знаток (382) 8 лет назад
Скорее всего человек нашел телефон, заблокированный и хочет его разблокировать. для обращения в службу поддержки Apple ему и нужен сам чек, верно, ТС?
P.S> на 4pda ищи
Lipton Ice TeaУченик (181) 8 лет назад
если и получил бы чек то паспортные данные тоже надо предоставить так что не катит такой вариант
Leo Знаток (382) Какие ещ паспортные данные, молодой человек, не гоните чушь.... Нигде в мире еще телефон не продают на паспорт
Не ВаЖнО! о_о Ученик (121) 8 лет назад
Чек не влияет на цену, там ведь главное коробка !
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Вообщето разные цены! В России, когда iPhone 5s стоил 36000, то там около 5000 руб!
И зачем американский чек? ем тебе российский не понравился?)))
lexakruУченик (157) 8 лет назад
С чеком будет полный комплект, мне одна сказала что если я чек восстановлю, то она даже 30.000 за него даст, вот я и заморочился)))
Nikka Salut Профи (534) Зачем из-за этого так париться? Работай, а не чек ищи!)))
SIMSIM-OPEN!!! Ученик (168) 8 лет назад
лЁХА, ВЕРНИ ТЕЛЕФОН, ОН МОЙ.))
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
не самый профильный ресурс. Действительно специфичный форум поможет лучше.
dashing Знаток (275) 8 лет назад
Какая разница есть чек или нет?