сегодня ночью кто то ходил по квартире

Илья Матвеев Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
вообщем дело было так вчера вечером мы с моей девушкой смотрели телик. ну и я как обычно уснул на диване :) а моя девушка не стала меня будить и ушла в спальню. по среди ночи не знаю сколько было времени я резко просыпаюсь и дома было не очень то и тепло если честно а хотя на улице -5 я подумал где то паходу окно открыто. но я же сонный и мне охота спать нафиг мне какое то окно щас залезу в теплую кровать прижмусь к своей девушке и будет мне тепло ушел я с такими мыслями в спальню. вообщем пришел я в спальню ложусь на кровать и тут моя девушка меня испугалась я ее успакоил но значения никакова не придал ну испугалась испугалась успокойил обнял и она так же уснула. ну и я по техоньку начинаю засыпать и тут со стороны кухни появились шаги я проснулся и у меня не галы я открыл глаза и это слышал с мыслью что я пораною и веду себя как ребенок с мыслтю че я же мужик устал на работе какие нафиг бабайки я спать хочу уснул по новой. проходит какое то время я не знаю я спал не сильно громко но и не тихо закричала моя девушка я ее опять успокоил подумал странно че это она сегодня опять успакоил лег спать и опять я как только начал входить в сон опять были шаги но со стороны коридора и причем в нашу комнату и потом было такое не большое ощущение что оно уже рядом и как я помню что я хотел что то спросить а может и спросил но меня вырубило нафиг и я ничего не помнил с утра. сейчас буквально час назад я говорил со своей девушкой по телефону и что вы думаете? она мне пожалывалась на какие то шаги по НАШЕЙ КВАРТИРЕ и у меня начались воспоминания до этого я даже об этом не помнил и вспомнил еще что моя девушка всю ночь вскрикивала и просыпался я не раз примерно раза 4 я ее успокаивал и 3 раза слышал шаги и такое у нас с ней в 1 раз у меня всегда со сном все было в порядке а у нее таких криков во сне и не бывало. а самое что меня поразило что я со спокойной душой засыпал дальше не смотря на эти шаги. у кого нибудь было такое может мне кто нибудь объяснить что это такое. только без приколов типа что курил и т. д и тп. с наркотиками я не дружу и не дружил и с головушкой тоже все в порядке.
Голосование за лучший ответ
Данил Митюшов Ученик (130) 8 лет назад
в кс хорош играть и всё будет норм
Илья МатвеевУченик (212) 8 лет назад
в игры не играю и моя девушка темболее
Елена Рублёвская Ученик (93) 8 лет назад
Наверное чувак с твоей аватарки приходил.
Henry Sargsyan Ученик (107) 8 лет назад
Брат, тут один вариант. К тебе в дом кто то проник, так как твоя девушка тоже слышала шаги, глюки исключены. Ты сказал что хотел спросить, но уснул. Так вот. Ты не уснул, тебя вырубили. Так что проверь все ли дома, а еще если есть камеры в подезъде или у входа в здание, посмотри. Кстати у вас пожарная лестница есть? А еще на каком этаже живешь?
Илья МатвеевУченик (212) 8 лет назад
и каким же способом меня вырубили xD по голове битой в квартире как было все так и есть ноутбуки телефоны планшеты и тд и тп уж явно бы их взяли
Henry Sargsyan Ученик (107) Ну нет, если бы битой по голове, явно девушка услышала. Не помню название, кароче есть такая фигуленька, которую вдыхаешь и засыпаешь. А может ему нужно было что то другое? Ну незнаю документы какие то, талисман или че то такое. А еще есть второй вариант. Это был псих-маньяк который просто испугал вас, вырубил тебя и нахрен свалил к черту.
Данил Митюшов Ученик (130) 8 лет назад
поставь камеры на ночь и увидишь всё
Svetlana Alipova Ученик (135) 8 лет назад
может животные
Илья МатвеевУченик (212) 8 лет назад
животных дома нет ни каких ни мышей ни кошек не собак. шаги были как человеческие и медленно так переступал с одной ноги на другую буд то крался
Анастасия Абрамова Ученик (157) 8 лет назад
напиши завтра что получилось и расскажи
Илья МатвеевУченик (212) 8 лет назад
дык мне ни кто ничего и не сказал что это за фигня была я сижу гуглю тоже толком ничего нет