Вопрос к девушкам!!! Ессли вы колесо пробили, сами меняете или руку поднимаете????))))

Роман Егоров Оракул (69296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Луканичева Мастер (1210) 15 лет назад
Без проблем поменяю сама ))))))))) Ничего сложного не вижу, ну или тебе позвоню )))
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Такого еще не было, но могу поменять сама)) ) Это не проблема)))
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
2 раза было дело. Конечно мужчин просила. Незнакомых. Поменяли и даже денег не взяли. Спасибо им большое
Лёха Малахов Профи (547) 15 лет назад
дуют в выхлопную трубу!! ! главное чтобы стекла были закрыты, а то спускать будет!!!
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
Пытаешься самостоятельно поменять колесо. Все равно кто-нибудь да остановиться и поможет ))))) Такие вы вот мужчины )))))))
zaya-kisya Ученик (206) 15 лет назад
Конечно прошу помощи, хотя и сама могу!
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35600) 15 лет назад
Дениса Якушева просите о помощи??? ))
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Пля.. . Мужу она звонит, а он за 30 км едет ей колесо менять...
Источник: Вчерашний день (
Роман ЕгоровОракул (69296) 15 лет назад
хде вчерашний!!!)))))
Алик Оракул (57833) вчера такая фигня у меня была)))
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Авторитетно заявляю про "Сама могу! " - ВРУТ! ;))))))))))))))))))))))
Источник: Давно живу...
Елена ПоповаПрофи (933) 15 лет назад
не вру-могу!
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Начинаю сама беспомощно ходить вокруг машины, открываю капот.. . )))
Не перевелись еще рыцари на больших дорогах.
Удачи вам, рыцари!
Роман ЕгоровОракул (69296) 15 лет назад
спасиб принцесса!!)))
Helen Мастер (1386) 15 лет назад
Боюсь, что мне его не поднять, а не только поменять)))