Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму сиводня всем дали микстурки, а мне клизму семиведёрную назначили (ФОТКА)?

Пользователь удален Мудрец (18206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164635) 15 лет назад
Пень я всё вижу.. тут реально вёдер десять как с куста))))))))
Остальные ответы
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
А не надо было вчерашние таблетки Семеновне скармливать все.!
georgi oikonomou Искусственный Интеллект (106749) 15 лет назад
мне кажется ей и пипетки достаточно.
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
как особо приближенной к Промывочной чтоли?) ) привет