На кладбище места продают от 20 до 150 тысяч рублей . Почему государство не прикроет такой бизнес ?

Игнат Павлов Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
суздалец Просветленный (24489) 8 лет назад
в деревне надо в глине хоронится... дёшево.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 8 лет назад
В деревне и спокойнее никто не потревожит и не выкопает. И тишина
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) И воздух чище))
Остальные ответы
тео олейник Мудрец (14254) 8 лет назад
оно этот бизнес может только в свои руки взять
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) 8 лет назад
.150 тыс - это у Кремлёвской стены?
Инна Оракул (79196) 8 лет назад
Да ладно, у меня на Рогожском, 160 тыс
копейки.. на Ваганьковском - 150 000 баксов.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 8 лет назад
Ты хочешь у стены? Мы скинемся! Только чтобы завтра помер- торопись)
Mr. FixМудрец (11808) 8 лет назад
В Москве даже ограду сам не покрасиш - плати им, пидорам. Я живу в 115 км от МКАД, для нас это дикость
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) Покрасить можно, а вот самому установить нельзя!
даннПрофи (936) 8 лет назад
Это в Новокузнецке, на блатном кладбище. До 500 штукарей...
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 8 лет назад
У кремлёвской стены, дают борцам с буржуйством.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) Ерунда всё это! На том свете перед Господом все равны будем....
MS Оракул (81617) 8 лет назад
Можно и бесплатно, но тебе там не понравится )))
Борис-животноеПросветленный (29609) 8 лет назад
Нельзя по закону бесплатно.. свидетельство о смерти не получите, пока не принесете счет-фактуру о захоронении. Не обьедешь на кривой козе государство.
MS Оракул (81617) Я не знаю, что там у вас на Украине. А в России сначала получают свидетельство о смерти, а потом по нему хоронят )))
Calvin Мастер (2052) 8 лет назад
тошнит меня от россии ...крыма... и тому подобное
serj smirnoffМыслитель (7249) 8 лет назад
Погляди в зеркало и наверняка получишь идентичную реакцию.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 8 лет назад
Так хер ли ты сидишь на российском ресурсе и серишь?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 8 лет назад
Это в жопе географии такие цены. Проснись. Давно хоронят за большую цену.
Владимир Грязин Гуру (4230) 8 лет назад
Мир всем! Приезжай к нам в деревню. У нас всё бесплатно. Занимай хоть гектар.
Деви Искусственный Интеллект (303921) 8 лет назад
20 тыс???? Это в какой деревне??
В Питере от 100 тыс..
Игнат Павлов Ученик (97) 8 лет назад
это цены регионах . В среднем 50 000 место
Игорь Знаток (373) 8 лет назад
А не пох где быть закопаному лишь бы в земле.
Junior Soul Профи (810) 8 лет назад
Так-то да. Сверхприбыли и клиенты никогда не кончатся. Если хочешь пойти против системы, езжай в Сирию. Изрубят на куски и просто бросят в выгребную яму твои части. Зато бесплатная утилизация.
Феликс Кравцов Профи (725) 8 лет назад
Выбери кремацию.
Инна Оракул (79196) 8 лет назад
А урну куда? Колумбарий тоже дорого стоит
Миха Мыслитель (8760) На полку)))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 8 лет назад
Да ладно.. дорого не дорого.. Здесь никого не оставят, всех снесут и закопают
Просто Бетмен Ученик (154) 8 лет назад
Пускай мертвых-мертвые хоронят....
Миха Мыслитель (8760) 8 лет назад
Готов выделить участок на местном кладбище за умеренную плату)))
Transit Fordovi4 Мыслитель (5402) 8 лет назад
Открывай свое,
учись на доктора
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
крематорий 15 тысяч рублей... урну потом развеиваешь по даче и живее всех живых))
Поросенок Петр Профи (587) 8 лет назад
Государство и есть те люди, которые продают места на кладбище. Воры, мошенники, бандиты - это наше государство. Я про РФ.
Nord-1Просветленный (33590) 8 лет назад
Петя, ты киевлянин.
нет, он двоечник
112w 12wwПрофи (837) 8 лет назад
Воистину
No pasaran!Просветленный (24969) 8 лет назад
В Украине, Молдавии, Казахстане тоже продают. Причем тут Россия?