Рястянула мышцу на ноге - посадили на больничный на 2! недели! А я на работу хочу(... Что делать?

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
едь, если пойду на работу (в гипсе это проблематично) поставят нарушение больничного режима со всеми вытекающими отсюда последствиями
Лучший ответ
Lass Мастер (1053) 17 лет назад
не нужно героизм проявлять=)) две недели отоспишься- по магазинам сходишь- и навярняка есть много дел- отложенных из-за нехватки времени- их переделай.
Остальные ответы
Ирина Профи (756) 17 лет назад
Если можешь до нее добираться, договорись с рук-вом, чтобы не сдавать больничный, чтобы в ЗП не терять ничего..
Юля Мыслитель (9525) 17 лет назад
Солнце, ты же не хочешь остаться на всю жизнь хромой? Нет? Тогда смирись-здоровье дороже. На ногу "Троксевазин" и тугую повязку-и покой. Не убежит твоя работа. Выздоравливай!!!