Куда лучше поехать путешествовать по Сибири летом?

Андрей Яшков Профи (517), на голосовании 8 лет назад
Желательно карту к ответу приложите, где стрелками в какую сторону ехать показано
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
на восток по компасу, да и дорога там по большому счёту одна. Только у Сковородино ответвляется на север к Якутску, а от Якутска опять на восток до Магадана
Андрей ЯшковПрофи (517) 8 лет назад
Что это за путь такой странный?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) Трасса Байкал, Трасса Амур, Трасса Лена, Трасса Колыма
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
с таким же успехом по Европе или по Америке ездить, Сибирь ОГРОМНАЯ, внучка школьница была в шоке, когда увидела СИБИРЬ, ощущение космоса, не меньше ) Это вам не Европа
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
чё, уже Сибирь пошла по рукам бедных опущенных туристов, обложенных санкциями, как прокладками промежность?