как думаете, стоит идти на концерт росскийских рок групп за 500р если я их не слушаю (не особо понравились). просто скучно

Алина Григорьева Ученик (184), закрыт 8 лет назад
и хочется куда то сходить
Лучший ответ
NAGIBATOR Мыслитель (7730) 8 лет назад
Однозначно стоит.
Алина ГригорьеваУченик (184) 8 лет назад
вы гоните. я вам не верю.
почему ж стоит?)
NAGIBATOR Мыслитель (7730) Я неоднократно ходил со внучкой на концерты каких-то русских певцов знаменитых нынче. Там все не так плохо, как вы думаете!
Остальные ответы
Маша Машина Просветленный (32391) 8 лет назад
Ток если с мужиком
Алина ГригорьеваУченик (184) 8 лет назад
мне там мужик будет нужен как собаке пятая нога. я на концерты одна хожу без сопровождения
James Brown Оракул (54860) 8 лет назад
театр дороже обходится?
Алина ГригорьеваУченик (184) 8 лет назад
кстати, надо в театр сходить. 1 раз там была давно-вроде ниче так. спс за идею.
ну типа как разнообразие
СПЕКУЛЯНТ Знаток (489) 8 лет назад
Не стоит, это вредно для слуха.
Маша Решетина Профи (507) 8 лет назад
Стоит!
Мало что можно найти за 500 рублей, а куча эмоций и воспоминаний вам обеспечены!
Алиса Мыслитель (6163) 8 лет назад
Нет не стоит не получиш удовольствия
Снежный Котик Профи (949) 8 лет назад
Почему бы и нет? Полезно ходить по-разным местам). Тем более за такие деньги)
ой Мудрец (19804) 8 лет назад
стоит, что б лишний раз убедиться. что это полное г овно
Алина ГригорьеваУченик (184) 8 лет назад
аа, вы значит христун, отвергающий напрочь дьявольское громыхание и как моя мама, воспринимающий только духовную музыку?
ой Мудрец (19804) сходили? ну и как? интересно. Какой науй русский рок! О чём Вы?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 8 лет назад
Не надо, лучше сходить на то, что нравится.