Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый дорогой автомобиль в мире

Алан Карашаев Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jasmina Lee Мастер (1089) 17 лет назад
На калифорнийском авто-шоу представили самый дорогой автомобиль в мире. Техническое чудо имеет название "Bugatti Veyron 16.4".

Автомобиль имеет мощность в 1000 лошадиных сил и разгоняется до 407-ми километров в час. Стоит этот автомобиль миллион евро, или миллион 300 тысяч долларов
Остальные ответы
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
мне кажеться, что автомобиль гитлера...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Jaguar D 1958года 3,8млн. долларов (стартовая стоимость на аукционе Сотбис) - дороже, не встречал!
Павел Миронов Знаток (461) 17 лет назад
Buggati, непомню названия. На букву в начинаеться. 1001 лошидиная сила.
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
новый 10000 сильный БеЛАЗ. ( высотой с 9ти этажный дом)
Источник: Истина
A P Мастер (1860) 17 лет назад
Мой старенький Jeep!
a v Искусственный Интеллект (294348) 17 лет назад
Из легковых серийных - Бугатти Вейрон. Спецтехника может быть гораздо дороже. А уж если под заказ, то можно и Калину из золота отлить...
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
почитайте ТОР GEAR ...
ПОВЕРЬТЕ - Вейрон , не самая дорогая машина ...
есть ещё машины на заказ например знаю одну за 4 000 000 $(какой то чудак взял себе покататься по США - внешне убогая какая то .. типо ферари недаделованого ) и это не придел
да и "штучные" авто или которые собираються в ручную и малыми партиями , есть куда дороже Бугати ...взять даже РОЛС РОЙС какой то бешеной комплектации не помню точно , но стоит он помоему 2 700 000 евро , короче целый список .. что все помешались на Вейроне ?