Семья будет, он любит её?

ilya Чернов Ученик (4), закрыт 8 лет назад
Он 21июля1971 она 25 января 82
Лучший ответ
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 8 лет назад
Семья возможна.. Считает Вас подходящей кандидатурой на роль жены.
Остальные ответы
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Чувства есть, но не настолько сильные.
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 8 лет назад
поживёшь с ним лет пять - может что и поймёшь
Светлана Слю Профи (600) 8 лет назад
Рассмотрите приоритеты этой ситуации. Будет проще выделить плюсы и минусы
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
Любит. Но там в прошлом не все хорошо было. И ниточки до сих пор тянутся.
Миша Кулик Мудрец (17814) 8 лет назад
У него даже на фото пуловер споднизу задран!! А я и думаю, откудаво столько девок вокруг него вьется? Парень слишком любвеобилен, не семьянин ни разу.
Маша Новикова Знаток (274) 8 лет назад
Девушка красивая, мужчина старше почти на 10 лет... Вроде немного, но заметно. Не думаю, что отношения продлятся долго.
a Профи (758) 8 лет назад
Лет 5 проживёте возможно с изменами
Артемис Goodvel Знаток (426) 8 лет назад
Так как вы обычные люди, без капли знания психологии, брак продлится года 4, любовь исчезнет после секса раза 8.
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 8 лет назад
В ЗАГс идете.. сколько ждать?:)))
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 8 лет назад
Чувства есть, но есть проблемы, вернее будут в будущем, из-за которых придётся расставаться.
Источник: Таро Уэйта.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
В пару, похоже, вмешиваются… есть такие показатели по раскладу… Какого рода вмешательство-
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
вы и сами можете ощущать, что у вас не все гладко… как в отношениях, так и в событиях, с вами происходящих…
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Он нежно и трепетно относится к ней