Можно ли удачу забрать или украсть? И что сделать, если вдруг деньги начинают "уходить между пальцев"?Как удачу вернуть?

aliona Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Заговоры на богатство

№1

В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:

На море, на океане есть один остров.

На острове том есть земля.

Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.

Подойду я к ним поближе,

поклонюсь я им пониже.

Матерь Божия,

Ты на земле жила,

хлеб в свои руки брала,

за хлеб деньгами платила,

в кошельке деньги носила.

Без денег еды не дадут,

одежду не соткут,

свечи в церкви не продадут.

Дай, Господи, мне,

сколько маку на этом платке,

столько денег в моем кошельке.

Слова мои запираю,

дело свое закрываю.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

№2

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "А что это у вас деньги валяются? ". Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

№3

Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

а мне, рабе Божьей (имя) , богатство дай.

Аминь. Аминь. Аминь.

№4

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь.

Фитиль гасят и носят всегда при себе.

№5

Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя) , по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.

№6

В Великий Четверг бросьте деньги (мелочь) в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует задом наперед, то есть от порога - в комнату. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза. Во время всех этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Нельзя, чтобы в это время собака (у кого она есть) ходила из комнаты в комнату, хуже того, лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из выше оговоренных условий не выполнено, толку от заговора не будет. А заговор такой:

Вода ты вода,

все тебя пьют,

все тебя любят.

Все святят тебя в Крещенье.

Прошу я у тебя, вода, прощенья.

Матушка, чиста - вода, прости,

Матушка, вода, помоги.

Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,

В каждом людском стакане.

Так бы и у меня было много денег:

И в понедельник, и во вторник, и в среду,

И в четверг, и в пятницу,

И в субботу, и в воскресенье.

№7

Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние, и чтоб день был четным.

Бог с тобой, мое сажево.

Расти ростком, живи урожаем.

Как тебя не мышь не сгрызет,

Червяк не источит,

Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

№8

Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так: стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:

Хлеб родит деньги,

деньги дают хлеб.

Господь родился,

Господь крестился.

Как церковь богата,

так и я буду богата. Аминь.
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Можно в деревнях даже молоко у коров воруют
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
удачу украсть или забрать нельзя. у нее только твой код, код твоей жизни, ты его излучаешь (ну как сетчатка глаза, она тока твоя) . на счет денег? если ты транжира то тебе на все твои пальцы нужно кольца носить, а если другое, тут сложно сказать.
Ольга Ученик (211) 15 лет назад
Если деньги получали в ущерб другим (обманом и т. п) , то это вполне логичный конец. А если честно заработанные (!), то они обязательно вернутся. Проверено.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
а ты не пробовала просто попросить ее вернутся? если не знаешь как, я подскажу)))
Вера Учава Ученик (111) 7 лет назад
Мне сделали на смерть.... У меня забрали руку и удачу.... Мне сделали на одиночество.... И как дальше жить и вернуть себе всё что я имела???? Подскажите пожалуйста.... Ритуалов много, а вот какой подходит мне я не знаю. Я молюсь всем святым и хожу в храм божий., и одна надежда на Бога.