насиал момент когда мне нужен ответ?

Илья Профи (524), закрыт 15 лет назад
наша жизнь есть полосатость то черная то белая, черная настаёт тогда когда человек упёрт во что то и перестает видеть окружающий ему мир у меня черная уже с апреля месяца,почуму что не вижу? ответьте пожалуйста интуетивно что первое придет в голову
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) 15 лет назад
Экая фигня.
А у меня жизнь - всегда белая.
Никаких черных полос.
В лучшем случае - слегка розовые.
Все дело в точке зрения, брат.
Выкинь нах свои очки, в жизни небывает ничего отрицательного и ненужного.
Все для чего то необходимо, даже то что тебе кажется абсолютно плохим.
Мир создан в равновесии, в нем нет добра и зла.
Стало быть - и полосок твоих не существует.
ИльяПрофи (524) 15 лет назад
да понимаю я это и согласен полностью с тобой нет плохих событий есть события несущий свой смысл просто назвал я это полосатостью ,подъема в делах нет не несет меня ветер по напровлению поэтому и попросил ответить интуетивно кому чего в голову придет
Остальные ответы
Xyanito Знаток (399) 15 лет назад
Не прожить нам в мире этом
Без потерь без потерь
Не пройдет казалось лето
А теперь а теперь
Листья желтые над городом кружатся
С тихим шорохом нам под ноги ложатся
И от осени не спрятаться не скрыться
Листья желтые скажите что вам снится
И пускай дождливы часто
Эти дни эти дни
Может созданы для счастья
И они и они
Листья желтые над городом кружатся
С тихим шорохом нам под ноги ложатся
И от осени не спрятаться не скрыться
Листья желтые скажите что вам снится
Листья желтые над городом кружатся
С тихим шорохом нам под ноги ложатся
И от осени не спрятаться не скрыться
Листья желтые скажите что вам снится
И от осени не спрятаться не скрыться
Листья желтые скажите что вам снится
Что вам снится что вам снится
Что вам снится
Источник: Бовина Г. и Лыньковский В. — «Листья желтые»
Ларчик Светлая Мудрец (12489) 15 лет назад
загляните внутрь, в себя, тогда увидите окружающий мир,
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Если нет подъема и "попутного ветра", то это еще не означает неудачу. Остановки тоже полезны. Используйте время на отдых или используйте творческий подход и поменяйте что-то.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
не совсем так.... наша жизнь зебра: белая полоса, черная, белая, черная, жопа, белая полоса, черная... .
вот у вас жопа, но и она пройдет, на самом деле сейчас у многих жопа и этому есть объективные причины, во-первых год такой, но это вам к астрологам, а во-вторых, раз так, значит не по своему пити идешь, надо поробовать что-то поменять, причем в той сфере, где хуже всего.
ИльяПрофи (524) 15 лет назад
меняю уже пол года в разных сферах поэтому прошу ответить ИНТУЕТИВНО ЧТО ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ПЕРВОЕ
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) честно, первое что пришло в голову, место жительства, объяснить не могу, просто так пришло
Ольга Ученик (211) 15 лет назад
Обидели кого-то сильно.
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Черная полоса наступает, когда настал момент подняться на ступеньку выше. Воспользуйтесь этой полосой, поскольку, лучше опоры нет сейчас.