Слушайте, в мою больную голову закралась одна мысль )

Рина Знаток (302), закрыт 8 лет назад
Что вы делали бы, если бы в возрасте 15-17 лет попали из реального времени в СССР ?
Ну собственно говоря, почему бы не пофантазировать на эту тему, тем самым немного расслабить свой забитый работой мозг :)
Лучший ответ
Эльвира Эльвирочна Мастер (1710) 8 лет назад
Ооо) в этом возрасте принимали в комсомол.. Радовалась бы юности.. Без интернета, тысячи каналов тв..
Влюбилась бы.. Эх..
Остальные ответы
Ева Каталоне Мыслитель (5199) 8 лет назад
Если бы в 15 лет, постаралась бы в пионер лагерь попасть.

А еще училась бы, потом работала, наслаждалась обществом людей. )
Наталинда Искусственный Интеллект (388313) 8 лет назад
Какая же я старая, мне даже фантазировать не нужно). Но зато память хорошая!