9 лет назад
от

Изображение при воспроизведении любого видеофайла искажено, как будто яркость подкручена до максимума.

Во всех плеерах (KMPlayer, Media Player Classic, Ace Player, WIndows Media) изображение при воспроизведении любого видеофайла искажено, как будто яркость подкручена до максимума. Настройки сброшены и стоят "по умолчанию". В браузере видео не искажено. Что делать? Сносить кодеки? Винда - ХР.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно в настройке программы видео драйвера стоят на максимум настройки видео. Например в Nvidea такое есть, в других не знаю

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

подозрительные плееры перечислены...

ЧИП видео карты глючит