Как зайти с другой учетной записи в скайп)

Марина Евгеньева Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Создала одну учетную запись потом другую а из первой никак не выйти!
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Игорь Назаров Гуру (4045) 8 лет назад
Убери галочки
Марина ЕвгеньеваУченик (25) 8 лет назад
мне эту страну не открыть даже !
Игорь Назаров Гуру (4045) Главная настройки ----убираешь галочку, закрываешь----на панели инструментов внизу мышью ---выйти, запускаешь ярлык -----выходит загрузка ---снимаешь галочку, логин пароль и заходишь. При вкл. компа всегда придется ---вводить логин и пароль
Остальные ответы
Вяткин Сергей Профи (708) 8 лет назад
Там в правом верхнем углу, вроде самая левая кнопка значок выхода
Марина ЕвгеньеваУченик (25) 8 лет назад
там только главная стр, мои личные данные и контакты (
Вяткин Сергей Профи (708) ищи в настройках или в главном меню кнопку выйти из учетной записи, не обязательно делать махинации которые тебе предлагают выше)
Кака Бяка Ученик (145) 8 лет назад
Книжку лучше почитай!
Марина ЕвгеньеваУченик (25) 8 лет назад
больше мне делать нечего)
Елена Успенская Мудрец (14065) 8 лет назад
правой клавишей по значку в скайпе где часы- выйти из учетной записи или F10 выйти из учетной записи
Александр Вагнер Оракул (74988) 8 лет назад
В меню Skype есть такой пункт.
Bonix Monix Ученик (136) 8 лет назад
1.Тыкни на скайп над своим именем и выйти из у. з 2.переустанови
милашка Профи (868) 8 лет назад
Просто выйди из учетной записи и все будет ОК
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 8 лет назад
Ты и так наверное красивая... зачем тебе два скайпа....
Ольга Бабенкова Знаток (350) 8 лет назад
Чтобы использовать Skype для Windows RT с несколькими учетными записями, необходимо иметь Microsoft аккаунт связан с каждой учетной записи Skype, вы хотите использовать. Если вы уже не связаны с аккаунтом Skype Microsoft счета, вы можете узнать, как здесь. Вы можете войти Skype для Windows RT с различными учетными записями Skype, создав отдельный Windows учетные записи пользователей с отдельными Microsoft счета.

Когда вы создали новый Microsoft счета или связана учетная запись Skype для Microsoft счета, можно затем настроить учетные записи пользователей дифференцирован на Windows.

Создайте отдельный Windows учетные записи пользователей

Этот параметр даст вам отделить Windows учетные записи пользователей. Каждый из этих учетных записей пользователей будет иметь свой собственный Microsoft учетной записи для входа, как если бы счетах находились на отдельных компьютерах. Этот вариант идеально подходит, если разные люди используют тот же компьютер, или для использования отдельных счетов Skype на Windows RT устройств.

Чтобы войти в Skype для Windows RT с различными учетными записями:

Создайте новую Windows учетной записи пользователя (или столько, сколько вам нужно). Подробнее о создании новых Windows учетные записи пользователей с этим удобным Windows Руководство пользователя (в разделе «Создание Microsoft счет»).
Войдите в вашей новой учетной записи пользователя.
Получить Skype для Windows RT от Windows хранения, так же, как вы делали раньше и установить его на новую учетную запись.
После того как вы установили Skype, запустите его и связать ваш новый Microsoft счет с вашей второй учетной записи Skype.
Теперь вы можете легко переключаться между аккаунты Skype, перемещая между вашей Windows учетные записи пользователей.
Ваши приложения, настройки и документы связаны с вашей учетной записи пользователя. Если переключиться на другую учетную запись, вы не будете иметь доступ к ним до тех пор, пока вы переключитесь обратно (или если вы копировать их на вашей новой учетной записи пользователя).
---1---1----1----1---- Ученик (215) 8 лет назад
Когда вы создали новый Microsoft счета или связана учетная запись Skype для Microsoft счета, можно затем настроить учетные записи пользователей дифференцирован на Windows.
black cat Оракул (85010) 8 лет назад
Милочка моя не выпендрюйся, у тебя не тот возраст, чтоб выпендриваться, перед взрослыми людьми. Это я о том комменте, что ты написала мне, я не нервная, я изъясняюсь на понятном языке, не груби плиз старшим.
Маргарита Никитина Ученик (112) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: