Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от подпёздыша на работе?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anushik Мыслитель (5975) 17 лет назад
Понимаю. Всегда найдется кто-то, кто будет тябя за*бывать. Дай ему в курилке по роже!
Татьяна Величко Мудрец (11946) 17 лет назад
Приплати мне чисто символически - я его перееду разок..
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
....перепадвыпадверни иво.... и он приписдышем станед.... тока акурадно, ато ани почкаванием расмнажаюца, таво и кляди дфое станед....
Вячеслав Зеленин Мастер (2327) 17 лет назад
подпЁздыш-маленькая вАнючая крыска. обожает сыр и попиздеть , да еще наглая такая во всем права. да же не права обделает все вокруг.
подпездыши любят сыр, вонючие носки и неодыкватного вкуса одежду.
избавиться от подпездыша можно только в случа его увольнения. так как обычно они жуткие жопа лизы.
так что ище касяк и к руководителю, только одного косяка будет мало и хорошее настроение руководства, вам будет НЕ наруку.
удачи
Anyu Мудрец (16189) 17 лет назад
а зачем от него избавляться? ты ж вчера мечтал от клиентов избавиться, вот пусть подпездыш и работает...
Иван Демьяныч Мастер (1871) 17 лет назад
Так пиздани ему чтоб охуел...
Источник: Проверенный метод