Привет. Мне очень нужна информация о флоре и фаоне города Окснад в США.

Вера Шпаковская Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Не могу ни на одном сайте найти хоть малость какой-то информации. Если кто знает, напишите пожалуйста хоть кратко о животных и растительности города. Или киньте ссылку!
Лучший ответ
Елизавета Мудрец (15860) 8 лет назад
Нет такого города в США. Есть Окснард. Вы о нем?
Вера ШпаковскаяУченик (121) 8 лет назад
Просто пропустила букву Р)))
Елизавета Мудрец (15860) Это город в Калифорнии. Есть куча сайтов о природе Калифорнии, оттуда и берите инфу