Порвалась резинка на кроссовках Nike Air Huarache.

Недавно купил кроссовки Nike Air Huarache. Вроде кроссовки хорошие и по размеру только только, но вдевать ногу в кроссовок очень сложно из-за резинки, расположенной над пяткой. Как и следовало ожидать через достаточно небольшой срок резинка порвалась. Резинка довольно жесткая. Как можно её приделать обратно? Кроссовки с такой резинкой выглядят ущербно, так как она болтается постоянно. Выкидывать кроссовки тоже не хочется, так как практически новые.

продай на авито... там берут все не дорого...

А я зашила XD

Возьми ленту из кожи например и с помощью клея нанеси с краев и прислони сзади об резинку и не видно будет и склеимся я сам так сделал

Купи клей цианакрилат

круто что тема поднята. теперь точно их не буду покупать.