Порвалась резинка на кроссовках Nike Air Huarache.
Недавно купил кроссовки Nike Air Huarache. Вроде кроссовки хорошие и по размеру только только, но вдевать ногу в кроссовок очень сложно из-за резинки, расположенной над пяткой. Как и следовало ожидать через достаточно небольшой срок резинка порвалась. Резинка довольно жесткая. Как можно её приделать обратно? Кроссовки с такой резинкой выглядят ущербно, так как она болтается постоянно. Выкидывать кроссовки тоже не хочется, так как практически новые.
продай на авито... там берут все не дорого...
А я зашила XD

Возьми ленту из кожи например и с помощью клея нанеси с краев и прислони сзади об резинку и не видно будет и склеимся я сам так сделал
Купи клей цианакрилат
круто что тема поднята. теперь точно их не буду покупать.