Странные чужие логины выдаёт автозаполнение Яндекса

Mr.Heisenberg Ученик (148), закрыт 8 лет назад
С какого-то момента яндекс браузер стал вести себя странно. Страницы загружались не с первого раза, поначалу выдавал ошибку DNS, только потом грузил. Вдруг при двойном щелчке при вводе данных в какое-либо поле, помимо знакомых мне данных появились чужие логины. Причём в Хроме их нет. Чекал комп AdwCleaner.ом, Касперским. Ничего обнаружено не было. Стоит ли мне беспокоиться? Может ли быть что-то такое, что не берёт ни один антивирус? и действует эта хрень крайне тайно и непонятно, или это беспрецедентный случай и сбой яндекса, как вы считаете?
Лучший ответ
Илья Рудков Профи (639) 8 лет назад
браузер переустановите.
Остальные ответы
Petr Pshekhovski Мудрец (11496) 8 лет назад
я себе дополнительный файрвол поставил на всякий такой случай
Ярослав Мастер (1179) 8 лет назад
завязывай ты с Яндекс браузером.
Michael Мастер (1758) 8 лет назад
забористая у тебя трава однако, за яндексом подобного за несколько лет ничего отмечено не было
Максим Панчук Ученик (168) 8 лет назад
MarmotОракул (90433) 8 лет назад
С советом согласен.
А вот за рекламу сайта, коему 6 дней от роду, могу и пожаловаться!
Помню, как вы (или кто-то другой) тут предлагали этот сайт.
Сергей Кузнец Ученик (212) 8 лет назад
Если логины рабочие, это хорошо, значит яндекс надыбил их из сети, продолжайте дальше хакерствовать. если нет, больше похоже на глюки яндекса.
влад никитин Ученик (239) 8 лет назад
если к ним и пароли есть, радуйся)) твой браузер - хакер, тебя не посадят - его)
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
Настройки ➔ Показать дополнительные настройки➔Сброс настроек браузера ➔жмем кнопу «Сбросить» не помогает?
Mr.HeisenbergУченик (148) 8 лет назад
Ну это понятно. Я переустановил браузер и конечно всё исчезло, но меня по - прежнему этот факт беспокоит. И логины не просто в виде беспорядочных символов, а явно созданы людьми. Я сетовал на вирус, но обнаружить его не смог. поэтому и пребываю в недоумении.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //но меня по - прежнему этот факт беспокоит. //---все Ок у вас, это просто лаги браузера и постарайтесь не сохранять логин и пароль в браузере (в любом) Настройки→Не сохранить пароль и итд
дамир ашурбеков Профи (964) 8 лет назад
переустонови браузер,
или скачай новый
Дима Пашков Профи (772) 8 лет назад
браузер переустановите.
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Есть такая штука бот нет - это не вирусы в привычном понимании - погуглите, много нового узнаете
Mr.HeisenbergУченик (148) 8 лет назад
Думаю именно это со мной и произошло. всё сходится. На тот момент я сидел в Tor и антивируса у меня не было. В интернете только гайды как предотвратить попадание тебя в эту сеть. Но как вычистить? Можете посоветовать? Или теперь работающий антивирус не позволит вмешательства?
Люба Питенко Просветленный (20742) Антивирусы в подавляющем своем большинстве не реагируют на боты Их ловят либо на мониторинге процессов компьютера, либо файерволом на нетиповой сетевой активности
meow Ученик (119) 8 лет назад
мастера вызывай
NIK Профи (577) 8 лет назад
настройки-справка-сообщить о проблеме
---1---1----1----1---- Ученик (215) 8 лет назад
Установи, Программу которая убирает авто-заполнение таких логинов или пользуйся другим браузером как MaZiLa или же Opera 32 stable