как избавиться от лени, не прилагая особых усилий?...;)

**GALAXY** Гений (59576), закрыт 15 лет назад
Доброй ночи, ФН и ВСЕ подкатегории!:))
Лучший ответ
Zealottt Знаток (470) 15 лет назад
надо просто называть это не ленью, а процессом творческого мышления
Остальные ответы
Алина Власова Оракул (53326) 15 лет назад
Бороться с ленью лучше всего лёжа...)))
Источник: сладких снофф)))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 15 лет назад
главное - не лениться не прилагать усилий!
с с Мыслитель (6962) 15 лет назад
вопрос в категории НЕПОЗНАННОЕ
Пользователь удален Мастер (1209) 15 лет назад
Лень это-прогресс. Ленивые придумали стир. машину, пульт, умную комнату, резиновую женщину и т. д
Alex Мастер (1581) 15 лет назад
Как же ты от нее избавишся, если даже избавится хочеш без усилий.
KishiroЗнаток (427) 8 лет назад
как же ты без знаний русского языка проживешь...
Эци-Пэци Просветленный (22373) 15 лет назад
Типа того " Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше" ; ))
Надобранич..
Анна Сараева Мастер (1618) 15 лет назад
а зачем вообще от лени избавляться? Чтобы научиться вовремя выносить мусорное ведро? Таки можно подождать и водро догадается вынести кто-нибудь другой :-)
Злобный Карл Мастер (1664) 15 лет назад
С ленью не надо бороться, с ней надо просто подружиться.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Лень бывает полезна, когда тело ленится, работает разум и мысль) . В такие периоды я продумываю способы решения многих проблем. А избавиться от лени можно только УСИЛИЕМ ВОЛИ, нужно ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ поднятся и начать двигаться и работать. Я себя запугиваю разными страшилками ). Например, такой страшилкой: если я не сделаю то-то и то-то, то будет то-то и то-то).
Slavik GermanГений (78863) 15 лет назад
а ани 4чень стражныйе энтат то-та и то-та? приветиг
Ravsh imaralievУченик (105) 9 лет назад
Если сделать то- то -то то получается то - то - то . дурацкий пример. Ваш пример не имеет смысла!!!
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Не получицца. :-( Один раз всё-таки придёцца её хорошенько
приложить. . зато потом уже можно и без усилий..: -))
Источник: Привет, Космическая!
**GALAXY**Гений (59576) 15 лет назад
Привет, мАя дАрАгАя!!!:)))
Kseniya Просветленный (29144) 15 лет назад
Чем-нибудь заинтересоваться, определить цель и действовать! (личный опыт).
Melnitza Просветленный (30107) 15 лет назад
Это типа, как на диету садиться... сразу же организм сопротивляться начинает и понеслось: "смотри, какой вкусненький тортик"..или "сегодня наешься от пуза... а завтра - ни-ни".
Так и тут. Чем больше с ней борешься - тем больше она выпендривается и показывает, кто в доме хозяин! .
Попробуй с ней подружиться!)))
Источник: советы лентяйки)).. Привет, САКРОВИСТЧЕ МАЁ!:-))
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 15 лет назад
лень суеты не любит... .
и правильно делает!
dasdas asdsdaУченик (101) 9 лет назад
иди нахуй
Пиздуй отсюда, школьник
Абдулла Мурсалов Знаток (306) 8 лет назад
Если ты хочешь без усилий значит ты ленивый;)
КисяМисяУченик (198) 6 лет назад
Аплодисменты
Борис Алышев Мастер (1258) 8 лет назад
Как сказал один великий философ: я не сдамся - буду лежать на кровати и ждать, пока ситуация не изменится.